РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution объявила об итогах работы по направлению Hewlett-Packard в 2004 году и назвала лучших партнеров

Verysell
      29-04-2005
 

29 апреля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания Verysell Distribution, входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила об итогах работы по направлению Hewlett-Packard в 2004 году.

Доля бизнеса с Hewlett-Packard у компании Verysell Distribution составила не менее 60%. Рост бизнеса Verysell Distribution с Hewlett-Packard по линейке PSG составил 33%, а по линейке ESG -- 37% по сравнению с 2003 годом. Партнерская база по направлению Hewlett-Packard увеличилась на 12%.

Лучшим партнером Verysell Distribution по направлению Hewlett-Packard Personal Systems Group (PSG) в 2004 году стала компания .

Лучшим партнером Verysell Distribution по направлению Hewlett-Packard Technical Support Group (TSG) в 2004 году признано ЗАО .

Лучшим региональным партнером Verysell Distribution по продукции Hewlett-Packard в 2004 году стала компания (г. Красноярск).

В номинации победили компании , , ЗАО , , , , Е+Е, Tops BI, КРОК, Комплит, I-Teco, ООО , .

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell - это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.
Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:
- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.

Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.

Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 29 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет