РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftKey на польском рынке

SoftKey.ru
      29-04-2005
 

Варшава – Москва, 28 апреля 2005 года. ----------- На пресс-конференции, прошедшей 28 апреля в Варшаве, группа компаний SoftKey объявила об официальном открытии польского представительства (www.softkey.pl). Польша стала уже седьмой по счету страной, где SoftKey осуществляет Интернет-продажи программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Польский рынок рассматривается компанией как одно их из будущих приоритетных направлений, поэтому запуск работы SoftKey-Poland проводился особенно тщательно. На сегодняшний день полностью проведена локализация каталога программ и технологической платформы, произведено подключение локальных платежных систем, открыт офис в Варшаве.

«Уровень использования Интернет в Польше высок и составляет около 30 процентов. А если принять во внимание гораздо более низкий уровень пиратства - 40-50 процентов – можно сделать вывод, что емкость польского рынка онлайн продаж, несмотря на меньшее количество населения, в достаточной степени близка к российскому, - комментирует событие Феликс Мучник, генеральный директор группы компаний SoftKey. – Это позволяет нам рассматривать развитие польского представительства как одно из важнейших направлений».

«В ближайшее время деятельность SoftKey-Poland будет, с одной стороны, направлена на продвижение марки Softkey в польском сегменте Интернета, а с другой стороны, на развитие партнерских отношений и подписание договоров с поставщиками наиболее популярных в Польше программ, – в своем выступлении отметил Михал Кужайчик, исполнительный директор польского представительства SoftKey. - Еще одной важной составляющей нашей работы станет помощь отдельным авторам интересных программ в распространении их продуктов через систему SoftKey».

В пресс-конференции приняли участие: Феликс Мучник, генеральный директор группы компаний SoftKey, Михал Кужайчик, исполнительный директор SoftKey-Poland, Ольга Мананникова, менеджер по связям с общественностью ЗАО «Софткей» и Лада Тулик, менеджер проекта SoftKey-Poland.
Пресс-служба ЗАО «Софткей».

ЗАО «Софткей».
Компания SoftKey – это уникальный сервис для покупателей, разработчиков, дилеров и аффилиат–партнеров. Кроме того, это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Эстонии, Болгарии и Польше, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 29 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет