РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MSI отмечает вторую годовщину выпуска платформы AMD64 и вводит 2-ядерную технологию в свои AMD серверы,…

MSI
      29-04-2005
 

Москва, 29 апреля 2005 года. В апреле 2003 года состоялся дебют платформы AMD64 на рынке 64 разрядных систем, которая установила стандарт для 64 битных компьютеров на основе x86.

✐  место для Вашей рекламы

Созданный для высокоэффективного решения комплекса критичных ко времени корпоративных задач, процессор Opteron™ от AMD был исключительно сбалансирован как экономически эффективное решение и показал себя в целом как наилучшая платформа для высокопроизводительных вычислений и работы в корпоративных приложениях.
В течение нескольких лет MSI тесно сотрудничает с AMD. Компания MSI работала совместно с AMD с того времени, как были представлены семейства процессоров AMD Athlon™ 64 и AMD Opteron и всегда с нетерпением ждет выхода новых ее продуктов.
«AMD делает шаг в разработке процессоров для высокопроизводительных вычислений, который в свою очередь дает нам возможность выпустить для наших покупателей изделия с исключительной производительностью.

Вместе с AMD компания MSI снабдит возможностями 2-ядерной технологии в первую очередь серверы и рабочие станции, а затем настольные и мобильные системы, которые имеют наибольшее значение для рынка», — сказал Норман Цай (Norman Tsai), вице-президент компании MSI.
Компания MSI по-настоящему удовлетворена продукцией AMD Athlon™ 64 и AMD Opteron™, а также взятым ею направлением на новые 2-ядерные процессоры.

Предполагается, что эти процессоры предоставят рынку отличное соотношение цена/производительность. Кроме того, технология AMD PowerNow!™ позволит обеспечить максимальную мощность системы в тот момент, когда это требуется, и бесполезный расход энергии, когда в этом нет необходимости. Все это дает возможность пользователям применять платформу, отвечающую широкому кругу требований. Продукция MSI обладает масштабированием до 64-разрядных вычислений, не жертвуя при этом совместимостью и производительностью в существующих 32-битных приложениях.
«Технология AMD64 создавалась с учетом будущих возможностей наращивания числа ядер и нынешний выход 2-ядерых процессоров AMD Opteron представляет собой превосходный пример технологического лидерства AMD, — сказал Пат Патла (Pat Patla), начальник сектора маркетинга серверов, рабочих станции и микропроцессорных решений компании AMD. — Мы рассчитываем на дальнейшее тесное сотрудничество с MSI в деле превращения параллельных 32 и 64-разрядных 2-ядерных вычислений на основе x86 в реальность».

Опубликовано: 29 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет