РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VERITAS SOFTWARE провела конференцию в Санкт-Петербурге

VERITAS Software
      29-04-2005
 

Москва, 29 апреля 2005 года – Корпорация VERITAS Software, ведущий поставщик решений для защиты данных, их восстановления и управления ими, организовала открытую конференцию в Санкт-Петербурге. Процедура аккредитации была максимально упрощена, поэтому все заинтересованные лица могли принять участие в работе сессий конференции по интересующей их тематике.

✐  место для Вашей рекламы

Обе сессии конференции были концептуально объединены идеей оптимизации ИТ-инфраструктуры предприятий.

Перед аудиторией выступили эксперты VERITAS, которые представили свое видение вопросов защиты и информации и повышения устойчивости работы предприятий.
Первой темой, которая обсуждалась на конференции, стала использование решений VERITAS по обеспечению готовности, производительности, автоматизации и непрерывности бизнес-процессов. Для всех этих процессов ключевым вопросом является степень защиты от угроз потери информации и связанных с этим проблем функционирования предприятия.

Действительно, чтобы защититься от разнообразных причин сбоев, нужно учесть все аспекты ИТ-инфраструктуры. Поэтому очень важно, чтобы механизмы защиты были интегрированы в информационные процессы на всех стадиях. Опыт применения продуктов VERITAS при реализации комплексных проектов системными интеграторами показывает, что наиболее эффективно схемы по обеспечению готовности данных, производительности приложений и автоматизации процессов могут быть выстроены, если их внедрение будет предусмотрено еще на стадии проектирования системы.
Вторая часть конференции была тематически интересна представителям малого и среднего бизнеса, чьи информационные системы в большинстве случаев используют платформы Windows.

Являясь Золотым сертифицированным партнером Microsoft, VERITAS предлагает множество решений для таких заказчиков. Так, комплект продуктов VERITAS Backup Exec Suite является золотым стандартом в области защиты и восстановления данных в среде Windows. Это эффективный инструмент защиты данных локальной сети и в удаленных офисах, сохранности информации конечных пользователей, а также быстрого восстановления данных.

Данное решение может развертывания максимально быстро и интегрируется в действующую программную среду, обеспечивая при этом простую политику администрирования и управления.
«Организуя серию таких конференций в различных городах, VERITAS, имеет целью привлечь внимание предпринимателей к вопросам обеспечения стабильности работы их предприятий в свете функционирования ИТ-систем. Мы готовы поделиться уникальным опытом VERITAS в этой области и надеемся, что знания, полученные в ходе этих семинаров, будут использованы участниками для того, чтобы повысить стабильность и эффективность работы своих предприятий», — заявил Олег Никитский, технический специалист компании VERITAS.

Опубликовано: 29 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет