РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИнтерТраст» приняла участие в ежегодной выставке для кадрового персонала

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      27-04-2005
 

22 апреля 2005 года Компания «ИнтерТраст» приняла участие в ежегодной общероссийской выставке & конференции «Кадровая служба – 2005: информационное обеспечение».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка была предназначена для специалистов в области кадрового менеджмента: директоров по персоналу и руководителей отделов кадров, менеджеров по управлению персоналом и инспекторов кадровых служб и нацелена на помощь работникам отдела кадров в освоении профессиональной информационной среды.
Принять в ней участие была приглашена Компания «ИнтерТраст» как ведущий разработчик систем автоматизации документооборота, бизнес-процессов, процессов, связанных с работой персонала.
В рамках выставки на стенде Компании была продемонстрирована система «CompanyMedia-Управление персоналом». Данное решение призвано обеспечить максимально комфортные условия работы сотрудников отдела кадров.
Система способна автоматизировать не только кадровое делопроизводство, но и решать задачи по управлению персоналом:
- ведение штатного расписания, численности и структуры организации
- ведение личных карточек штатных, внештатных и уволенных сотрудников
- формирование отчетов любой сложности
- автоматизация подбора персонала
- учет использования рабочего времени, регистрация болезней, отпусков, командировок.
Ее внедрение значительно сокращает расходы рабочего времени и материальные ресурсы, затрачиваемые на управление компанией.
Посетители мероприятия смогли получить консультации у специалиста по работе с Системой «CompanyMedia-Управление персоналом» и другими продуктами Компании, узнать наиболее актуальную информацию об учебных курсах.
Выставку & конференцию посетили более 2500 специалистов в области кадрового менеджмента. Аудитория продемонстрировала явный интерес к представленному «ИнтерТраст» решению для автоматизации работы кадровых служб, отметив его многофункциональность.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 27 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет