РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

От Байкала до Амура

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      20-04-2005
 

10 января 2005 года ООО "Крис Плюс", партнер Компании «ИнтерТраст», завершило пилотный проект по внедрению в ОАО "Бамтонельстрой" системы "CompanyMedia - Делопроизводство".

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «Бамтоннельстрой» объединяет пятнадцать дочерних строительных предприятий и предприятий промышленной инфраструктуры, осуществляющих и обеспечивающих строительство тоннелей, метрополитенов и других объектов.
ОАО «Бамтоннельстрой» - мобильная организация, имеющая уникальный опыт строительства в сложных и экстремальных горно-геологических условиях, труднодоступных районах. География объектов строительства охватывает всю Россию от Черноморского побережья на Западе до Тихого океана на востоке; представительства в городах Москва, Сочи, Екатеринбург, Хабаровск, Иркутск, Улан-Удэ и Нижнеангарск представляют интересы ОАО «Бамтоннельстрой» в МПС России, в законодательных и исполнительных органах власти – в регионах, где ведется строительство объектов.
Основная цель осуществленного проекта заключалась в получении общей картины дальнейшего развития системы электронного документооборота с учетом особенностей работы ДОУ заказчика. В качестве основного решения СЭД была выбрана система «CompanyMedia», которая отвечала основным требованиям заказчика и являлась масштабируемой, что позволяло быстро решать дополнительные задачи, возникающие в процессе работы с системой.
Главной задачей внедрения СЭД в ОАО «Бамтонельстрой» является плавный переход с бумажного документооброта на электронный и создание общего информационного пространства с учетом территориальной распределенности офисов компании-заказчика. Для решения поставленной задачи специалисты Компании ООО «Крис Плюс» разбили процедуру внедрения СЭД на несколько этапов.
На первом этапе было принято решение о приобретении небольшого количества лицензий. В процессе проекта внедрения специалистами ООО «Крис Плюс» было установлено десять рабочих мест «CompanyMedia-Делопроизводство» в представительствах Красноярска и Новосибирска. Такая схема работы позволила смоделировать взаимодействие удаленных офисов при работе с системой.
Успешное завершение первого этапа пилотного проекта позволило дополнительно приобрести 50 лицензий «СМ-Портал» для подключения к документообороту руководителей всех уровней.
По итогам опытной эксплуатации специалистами Компании «Крис Плюс» были сделаны доработки системы под индивидуальные особенности клиента, относящиеся к контролю исполнения организационно-распорядительных документов и отчетам по исполнительской дисциплине. Реализация пилотного проекта подтвердила правильность выбора системы ДОУ, и руководством ОАО "Бамтонельстрой" было принято решение о старте второго этапа внедрения, который предполагает подключение к системе электронного документооборота всех подразделений компании.
Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет