РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК побеждает в конкурсе на поставку компьютерной техники для Московского государственного университета экономики,…

АСВТ
      03-05-2005
 

Москва, 3 мая 2005 г. Компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, победила в открытом конкурсе на поставку компьютерной техники для Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс был организован Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования (ГОУВПО), Московским энергетическим институтом и Центром технического аудита, консалтинга и тендеров в энергетике.

По условиям конкурса, компания ИВК должна поставить 143 рабочие станции, укомплектованные LCD мониторами с диагональю 17 дюймов. При этом устранение отказа или равноценная замена компьютерной техники должны производиться для системных блоков в течение 5 рабочих дней, для остального оборудования – в течение 10 рабочих дней. Все работы по поставке компьютерной техники должны быть выполнены до 30 сентября 2005 года.

В ходе конкурса заказчик принимал во внимание содержание и глубину проработки технического предложения, соответствие производства требованиям стандартов ISO 9001, опыт выполнения аналогичных контрактов, квалификацию ключевого персонала, условия и сроки оказания услуг. Кроме того, учитывались наличие комплекта документов, подтверждающих правомочность и квалификацию исполнителя, а также финансовая устойчивость компании-поставщика.

_____________________________________________________________________

О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Опубликовано: 3 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет