РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг Radius Group создаст систему бесперебойного питания на базе новых моделей Liebert UPS NXa для регионального…

Radius Group
      03-05-2005
 

В апреле 2005 года началась реализация первого российского проекта с использованием новых Liebert UPS NXa мощностью 120кВА для обеспечения бесперебойного питания передающего центра регионального оператора связи.

✐  место для Вашей рекламы

Генеральный подрядчик, взявший на себя поставку оборудования, монтаж и полное сервисное обслуживание - холдинг Radius Group. Компания уже зарезервировала на заводе производителя две установки UPS NXa 120кВА, которые будут смонтированы в параллель, что обеспечит надежный заслон от перепадов и отключений электроэнергии.
Radius Group был выбран в качестве генподрядчика благодаря успешно реализованным проектам на базе «тяжелых» UPS производства Liebert-Hiross и наличию собственного Сервисного центра, что гарантирует высокопрофессиональный подход задачам любого масштаба и сложности.
Предложенное заказчику техническое решение было одобрено ввиду эксклюзивных преимуществ ИБП данной серии, которые сохраняются и у новых «утяжеленных» UPS NXa, только что представленных компанией Liebert-Hiross (концерн Emerson) на российском рынке. В числе неоспоримых достоинств, выделяющих UPS NXa из ряда аналогичных моделей - возможность регулируемого "плавного выхода на режим" и входной коэффициент не менее 0,99, что позволяет использовать дизель-генератор существенно меньшей мощности (коэффициент 1,25), чем при выборе традиционных ИБП (где минимальный коэффициент - 1,5) , а также обеспечить лучшее сопряжение.
Аппаратное резервирование с помощью платы подключения дополнительных блоков, раздельное охлаждение и дополнительные вентиляторы гарантируют потребителю стабильную надежность конструкции UPS NXa. Вкупе с широким диапазоном допустимых значений входного напряжения, цифровым управлением и конфигурацией «сдвоенная шина», этот технологический эксклюзив обеспечивает заказчику электропитание высокого качества. Благодаря использованию бестрансформаторной схемы, в UPS NXa 100 кВА и 120 кВА достигнуты уникальные (для подобных систем) массо-габаритные характеристики – 700х825х1800 мм при весе 720 кг. И еще один несомненный плюс UPS NXa для российских специалистов – возможность выбора русского языка в качестве диалогового!
Учитывая возможность параллельной работы 6 модулей UPS NXa, потребитель может получить СБП мощностью до 720 кВА. Что позволяет использовать новые модели UPS NXa в таких отраслях промышленности, как нефтепереработка или металлургия (в том числе – производство алюминия) – для обеспечения непрерывности процесса производства. В данный момент холдинг Radius Group разрабатывает новый проект системы бесперебойного питания на базе тяжелых ИБП производства Liebert для крупного промышленного предприятия, расположенного в Поволжском регионе.

Radius Group (www.radius-group.ru) - одна из наиболее динамично развивающихся структур российского рынка в области системной интеграции и информационных технологий. Впервые заявив о себе в 1998 году, Radius сумел создать универсальный IT-холдинг, который сегодня предлагает потребителям полный пакет услуг по автоматизации производства и реинжинирингу бизнес-процессов. Radius Group реализует комплексные проекты в различных отраслях экономики, как для коммерческих так и для крупных государственных структур, направленные на повышение эффективности деятельности Заказчиков.
Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru) принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Опубликовано: 3 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет