РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки аудио и видеоконференций от компании Polycom

Стэл-Компьютерные Системы
      03-05-2005
 

Компания «Стэл – Компьютерные системы» объявляет о выпуске новейших решений для аудио и видеоконференций от компании Polycom, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

Устройство Polycom QSX™ с приложением Voice+Content™ позволяет любому пользователю конференц-телефона Polycom оперативно обмениваться информацией с экрана компьютера с удаленными участниками. QSX работает со всеми аналоговыми аудиосистемами Polycom: как с линейкой систем SoundStation®, так и с широкополосным телефоном SoundStation VTX 1000™.

ReadiConvene - устройство, объединяющее сервер многоточечной видеоконференцсвязи и мультимедийный шлюз. ReadiConvene представляет богатый набор приложений для проведения конференций. Устройство может использоваться и для управления конференциями.

Polycom ReadiManager - устройство для упрощенного управления сетью и планирования аудио-видео соединений. Polycom ReadiManagerSE200 обеспечивает полный набор интегрированных инструментов, включающих планирование и управление сеансами видеоконференций, расширенный gatekeeper, управление устройствами.

Polycom ReadiRecorder - устройство для записи и воспроизведения аудиосоставляющей конференций. Зарегистрированные пользователи могут начинать, останавливать, прерывать запись конференции с помощью DTMF команд, что упрощает управление как для конечных пользователей, так и для администраторов. ReadiRecorder интегрируется с конфигуратором ReadiConvene.

Начало поставок в Россию – II квартал 2005 г.

Подробную информацию об этом и другом оборудовании можно получить на стенде стенд 1C53, Павильон 1 компании "Стэл-Компьютерные Системы" на выставке "Связь-Экспокомм 2005", "Экспоцентр" на Красной Пресне, 10 - 14 мая 2005 г

О компании «Стэл – Компьютерные Системы»
Компания «Стэл - Компьютерные Системы» - ведущий российский поставщик технологий и решений для систем видеоконференцсвязи, телемедицины и дистанционного обучения. Компания представляет на российском рынке полный спектр сетевого и терминального оборудования крупнейших мировых производителей для построения разветвленных сетей видеоконференцсвязи любой степени сложности. «Стэл – Компьютерные Системы» - авторизованный партнер фирм Polycom и RadVision, эксклюзивный дистрибьютор фирмы VCON.
http://www.polycom.su http://www.stel.ru e-mail: stel@stel.ru Тел/факс: (095) 77-55-123, 261-16-43.

Опубликовано: 3 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет