РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dostavka.ru идет на Восток!

eHouse
      21-04-2005
 

В популярном интернет-магазине Dostavka.ru стартовала акция под названием: "Dostavka.ru идет на Восток!". В рамках акции, которая продлится до 21 мая, каждый покупатель домашнего кинотеатра стоимостью от 200 у.е. получит в подарок от магазина Dostavka.ru лицензионный DVD фильм "Турецкий Гамбит".

✐  место для Вашей рекламы

В интернет-магазине Dostavka.ru представлено большое количество моделей домашних кинотеатров от более чем 20 мировых производителей домашних кинотеатров. В зависимости от пожеланий и возможностей клиента, он может выбрать домашний кинотеатр стоимостью от 100 до 800 у.е. Помимо всех технических характеристик, которые указаны для каждой представленноой модели домашнего кинотеатра, для некоторых моделей существуют подробные описания, опубликованные в разделе «Обзоры».

Популярный интернет-магазин Dostavka.ru является общепризнанным лидером в сфере продаж компьютерной и офисной техники посредством сети Интернет. Ассортиментный ряд, состоящий из широкого выбора компьютеров, периферии, оргтехники, средств мобильной связи и услуг интернет-доступа, а также грамотно выстроенная бизнес-схема и безупречный сервис позволяют интернет-магазину Dostavka.ru более пяти лет удерживать лидирующие позиции в области электронной коммерции.

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет