РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершено внедрение ERP-системы IFS Applications в подразделении Lockheed Martin

IFS Russia&CIS
      04-05-2005
 

Компания Lockheed Martin Simulation, Training & Support (www.lockheed.com) завершила внедрение управленческой системы IFS Applications (www.ifsworld.com/ru) на своих предприятиях в Техасе и Флориде, создав на ее основе единую информационную систему, интегрированную с тремя наследуемыми решениями.

✐  место для Вашей рекламы

"Помимо более широких функциональных возможностей, система IFS Applications обеспечила нам единое информационное пространство для конструкторских и производственных подразделений, - отметил Ральф Гиффин (Ralph Giffin), вице-президент по операциям Lockheed Martin STS. - Система предоставляет в реальном времени информацию о производственных и конструкторских процессах, что повышает общую эффективность компании. Мы выбрали IFS Applications, поскольку эта система является гибкой и интуитивно понятной, построенной в компонентной архитектуре и обладает низкой совокупной стоимостью владения. Мы также очень довольны тем, как прошла окончательная миграция данных - в систему были перенесены 99,99% из более чем 16 млн записей".

В 2004 г. Lockheed Martin STS выбрала IFS для создания на ее основе информационной системы управления цепочкой поставок (SCM) для ALIS (Autonomic Logistic Information System) - системы сопровождения нового многоцелевого истребителя F-35 Joint Strike Fighter, создаваемого для ВВС США и Великобритании.

Авиакосмическая и оборонная промышленность, а также вооруженные силы – один из основных целевых рынков для IFS. Эта компания предлагает интегрированный комплекс приложений, соответствующий концепциям ERP (планирование ресурсов предприятия), PLM (управление жизненным циклом изделия) и MRO (техобслуживание, ремонты и модернизация). Комплекс имеет расширенная функциональность, в полной мере соответствующую потребностям предприятий ОПК. Полностью интегрированные модули для управления проектами и данными по изделию (PDM), позволяют более эффективно осуществлять проектирование, конструирование, производство и последующее снабжение запчастями и ремонт сложных технических комплексов, таких как самолеты, вертолеты, суда, двигатели и системы ПВО.

Среди заказчиков IFS в авиакосмической и оборонной отрасли – вооруженные силы Великобритании, Норвегии, ЮАР, консорциум Eurofighter, такие предприятия ОПК как General Dynamics, BAE SYSTEMS, SAAB Bofors Dynamics, SAAB Aerospace, GE Aircraft Engines, Lockheed Martin и Уральский оптико-механический завод.

О корпорации IFS и системе IFS Applications

IFS – один из крупнейших в мире поставщиков компонентного программного обеспечения для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия.

Решения IFS дают значительные конкурентные преимущества предприятиям энергетики и ЖКХ, транспорта, промышленности с процессным и дискретным типами производства, вооруженным силам, автодилерам, строительным и ремонтным организациям. Тесно сотрудничая с ведущими мировыми технологическими компаниями, IFS способствует проникновению на рынок открытых, основанных на стандартах и легко интегрируемых решений. Заказчиками IFS являются более 2500 компаний в 45 странах мира, в том числе ФСК ЕЭС, Lockheed Martin, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья", Stora Enso, Volvo, УОМЗ, "Киевмедпрепарат", Akzo Nobel и др. www.ifsrussia.ru

Контактные координаты:
Сергей Новиков, начальник отдела маркетинга, IFS Russia & CIS
+7 095 797-8148, доб. 216; sergey.novikov@ifsworld.com
www.ifsrussia.ru

Опубликовано: 4 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет