РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lavasoft представляет Ad-Axis- консоль управления продуктами Ad-Aware

АВ Софт
      05-05-2005
 

Основным направлением компании LAVASOFT, лидера среди поставщиков решений в области программного обеспечения для предотвращения трассировки информации пользователя, является разработка и распространение решений для защиты вашего компьютера или сети от компрометирующих и шпионских угроз конфиденциальности.

✐  место для Вашей рекламы

Компании любого уровня, а также частные пользователи получают комплексные и эффективные решения для защиты конфиденциальности.

Сегодня компания Lavasoft представляет свой новый продукт - Ad-Axis Management Console - приложение для корпоративных клиентов для централизованного управления дистрибутивами Ad-Aware.

Консоль Ad-Axis позволяет:
- централизованно запускать процессы сканирования системы модулями Ad-Aware, включая выполнение задач по расписанию;
- автоматически отправлять по электронной почте (SMTP) отчеты о состоянии сервера и обнаруженных вредоносных программах;
- централизованно обновлять файлы сигнатур Ad-Aware, что уменьшает расход интернет-трафика и повышает общую безопасность сети;
- выполнять серверную и клиентскую части на уровне сервисов Windows, поэтому участие пользователей в процессе не требуется.

C помощью Ad-Axis администраторам предоставляется возможность:
- видеть всех зарегистрированных и активных клиентов;
- видеть машины, выполняющие Ad-Aware в настоящий момент;
- получать информацию о версии базы сигнатур на клиентских машинах;
- просматривать журналы обнаружения, созданные при предыдущих запусках Ad-Aware;
- отслеживать статус сервера.

Современные исследования показывают, что большинство компьютеров в корпоративных сетях заражено той или иной формой рекламного или шпионского ПО, и, более того, данная проблема становится одной из наиболее распространенных в рамках обеспечения безопасности корпоративной сети.
Доверьте решение данной проблемы компании Lavasoft, которая является основателем отрасли противодействия шпионскому ПО и на протяжении многих лет представляет инновационные решения.

Более подробную информацию о продуктах компании Lavasoft можно найти на сайте www.adaware.ru.

Компания "АВ Софт" является официальным поставщиком продуктов Ad-Aware, обеспечивающих защиту персональных компьютеров от троянских агентов и шпионских модулей.

Компания Lavasoft - лидер среди поставщиков решений в области программного обеспечения для предотвращения трассировки информации пользователя.

Компания "АВ Софт" предлагает домашним и корпоративным пользователям широкий выбор антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет