РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ: Таксофонные карты участникам ВОВ

АСВТ
      05-05-2005
 

5 мая 2005 г., Москва. Группа телекоммуникационных компаний АСВТ, совместно с Управлением связи и телекоммуникаций Правительства Московской области, в канун празднования Дня победы передает более 2500 таксофонных карт инвалидам и ветеранам ВОВ, проживающим в Солнечногорском и Красногорском районах Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

По этим картам ветераны смогут бесплатно звонить в города России, Европы и США. Номинал карт достаточен для 60 минут разговора с Подмосковьем, для 20 минут – с Москвой, для 13 минут – с Санкт-Петербургом, для 8 минут – с Украиной, Белоруссией и Европой, для 7 минут - с США.

Непосредственное распространение таксофонных карт возьмут на себя администрации районов.

За дополнительной информацией обращаться к
Сергею Мишенкову, техническому директору АСВТ
телефон: (095) 744-55-77
e-mail: office@asvt.ru
____________________________________________________________________________
Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай».
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.
Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ, кроме того, проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет