РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновление корпоративного сайта издательской и книготорговой компании “Лабиринт” www.labirint-press.ru

Лабиринт
      05-05-2005
 

Состоялось полное обновление сайта компании “Лабиринт” www.labirint-press.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Обновленный сайт отличает удобная структура, простая система навигации и современный “корпоративный” дизайн.
Подразделения компании на сайте дифференцированы в зависимости от выполняемых ими задач: “Издательство”, “Оптовая торговля”, “Розничная торговля”, “Дистрибуционный центр”, “Интернет-магазин” – все структуры компании представлены в полном объеме и содержат всю необходимую для партнеров и клиентов информацию. Характерно, что каждый раздел имеет собственную новостную ленту.
Для издательской структуры, активно сотрудничающей с зарубежными партнерами, разработана также англоязычная версия сайта Publishing House.
Опции Оптового подразделения позволяют формировать заказы в режиме on-line. Авторизованные клиенты имеют возможность просматривать прайс-лист, отслеживать различные рейтинги продаж, вести историю покупок. Для упрощения работы с разделом “Оптовая торговля” создан альтернативный адрес www.opt.labirint-press.ru.
Дистрибуционный центр “Лабиринта” содержит исчерпывающую информацию по обсуживаемым торговым сетям и внесетевым магазинам. Все “новички” автоматически попадают в новости Центра.
Аналогичная информация по собственным магазинам размещена в разделе “Розничная торговля”.
Интернет-магазин “Лабиринта” имеет собственный независимый адрес в сети Интернет www.labirint-shop.ru, однако меню корпоративного сайта позволяет осуществлять альтернативный переход в интернет-магазин.

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет