РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реструктуризация S&T International

S&T International
      05-05-2005
 

05 апреля 2005 года, Москва. - Светлана Грачёва назначена заместителем директора S&T International. До своего назначения Светлана Грачева занимала позицию Технического директора компании в Московском и Питерском офисах.

✐  место для Вашей рекламы

В ее подчинении находилось несколько отделов, которые занимаются интеграцией приложений и данных, решениями по непрерывности бизнес-процессов, а также Центры технической поддержки программного обеспечения и аппаратных средств.

Новая позиция, в первую очередь, обусловлена реструктуризацией S&T International, в результате которой технические специалисты и менеджеры по продажам объединены в совместные подразделения, обозначенные делением на горизонтальные рынки. В данном назначении Светлана Грачёва будет, как и прежде, отвечать за работу технического департамента, а также курировать работу информационно-аналитического направления, отдела систем хранения данных и службы маркетинга. В ее ведении находятся вопросы стратегического и организационного планирования, регионального развития и финансов по вверенным ей направлениям.

От всей души поздравляем Светлану Грачеву и уверены в том, что данная реструктуризация будет способствовать еще более продуктивной деятельности.

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания одного из крупнейших в Центральной, Восточной и Южной Европе австрийского поставщика IT-решений и услуг S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая имплементацией комплексных корпоративных проектов по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и колоссальный опыт, накопленный за 12 лет в 21 стране Европы, позволяют нам привлекать лучших специалистов, являющихся экспертами экстра-класса в самых различных областях. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет