РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В этом году, на выставке "Связь-Экспокомм 2005", "СВЕТ Компьютерс" делает акцент на представлении масштабируемых…

СВЕТ Компьютерс
      05-05-2005
 

В этом году акцент экспозиции компании "СВЕТ Компьютерс" (http://www.svetcorp.net) будет сделан на представлении масштабируемых решений систем хранения данных и расчетных кластеров, подключенных к сетям Gigabit Ethernet, iSCSI, Fibre Channel, как критически важного элемента при построении корпоративной сети.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде (павильон 7, зал 5, стенд 75А14) будут продемонстрированы:

высокопроизводительные сервера IntellectDigital на базе процессоров Intel® Xeon™, семейство систем хранения IntellectDigital Storage и сетевая инфраструктура
- выбор различных вариантов подключения (FC, GbE, iSCSI, EBSD)
- емкость от 2ТБ и до наращиваемых распределенных многоуровневых систем хранения
- производительность до 250МБ/сек на интерфейс в отказоустойчивой системе на SATA дисковых модулях;

специализированные графические станции DigiO на базе процессоров Intel® Pentium®4, Intel® Xeon™
- до 10 ТБ дискового пространство локально
- быстрая дисковая подсистема (до 800 МБ/сек)
- совместимость со специализированным ПО
- оптимизация под требуемые интерфейсы (SDI) или специализированные карты обработки/ввода/вывода.

В качестве иллюстрации будут представлены результаты обработки больших объемов информации: цифровые 3-х мерные модели местности, созданные на основе крупномасштабных топографических карт НИИ Точных Приборов. Цифровые топографические карты предназначенные для частотного планирования сетей мобильной широкополосной связи, для ландшафтного проектирования, проектирования зданий и сооружений, трасс нефте- и газопроводов, для дорожного строительства. 3D-видеоэффект пользователь может наблюдать через стереоочки, подключенные к рабочей станции DigiO.

Компания «СВЕТ Компьютерс», с 1993г. занимается поставками комплексных информационных решений для корпоративных заказчиков на базе вычислительной техники собственного производства, под торговой маркойDigio®, сетевого и периферийного оборудования ведущих мировых производителей. Собственное производство позволяет удовлетворить потребности заказчиков в надежной вычислительной технике, обладающей лучшим соотношением цена/производительность по отношению к тому, что могут предложить западные компании с полным циклом производства за рубежом. Производимое оборудование совместимо с операционными системами Linux, Microsoft Windows 2000/ XP/2003 Server и поставляется с лицензионным предустановленным программным обеспечением по выбору заказчика. Высокая квалификация сотрудников компании с 2000г. подтверждается статусом Intel® Premier Provider.

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет