РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Факультет Вычислительной Математики и Кибернетики (ВМиК) Московского Государственного Университета им. Ломоносова…

S&T International
      05-05-2005
 

…отметил свой 35-летний юбилей. 9 апреля 2005, Москва. – факультет Вычислительной Математики и Кибернетики (ВМиК) Московского Государственного Университета им. Ломоносова отметил свой 35-летний юбилей.

✐  место для Вашей рекламы

К этому знаменательному событию были приурочены ярмарка вакансий для студентов и съезд выпускников факультета.
Компания S&T International приняла активное участие в данном мероприятии. Презентацию компании на съезде выпускников успешно и крайне интересно провели представители S&T International - Алексей Ильин и Антон Задорожный. Подробно было расказанно об организации компании, направлениях ее деятельности, а также высоких достижениях в течение последних лет. Более того, компания S&T International была представлена на стенде, где консультанты отвечали на различные вопросы потенциальных работников. Представленная ими красочная презентация вызвала живейший интерес у многих слушателей, оставивших свои контакты для дальнейшего общения с компанией.
После Ярмарки отдел по работе с персоналом S&T International получил множество резюме студентов и выпускников ВМиК МГУ и просматривает кандидатов, которые возможно смогут стать достойными и перспективными сотрудниками компании.

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания одного из крупнейших в Центральной, Восточной и Южной Европе австрийского поставщика IT-решений и услуг S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая имплементацией комплексных корпоративных проектов по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и колоссальный опыт, накопленный за 12 лет в 21 стране Европы, позволяют нам привлекать лучших специалистов, являющихся экспертами экстра-класса в самых различных областях. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет