РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Associates и AXOFT начинают road-show, посвященное выводу новых решений CA на российский рынок

AXOFT
      05-05-2005
 

Корпорация Computer Associates и компания AXOFT, структурно входящая в группу компаний SoftLine, объявляют о старте road-show, посвященного представлению новых продуктов Unicenter® Desktop Management Bundle и Unicenter® DNA на российском рынке. Первый семинар, открывший цикл мероприятий, состоялся 29 апреля в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Computer Associates и компания AXOFT – дистрибьютор в России решений Unicenter® Desktop Management Bundle и Unicenter® DNA - объявляют о старте совместной партнерской программы, посвященной представлению нового программного комплекса для управления IT-инфраструктурой предприятия, ориентированного на рынок среднего и малого бизнеса. В рамках программы по продвижению решений Unicenter Desktop Management Bundle и Unicenter DNA компании проведут road-show по крупнейшим городам России: Москва, Екатеринбург, Хабаровск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

29 апреля в Москве состоялся первый семинар из этого цикла. На семинаре были рассмотрены современные возможности оптимизации и эффективного управления IT-инфраструктурой. Корпорация Computer Associates представила программные продукты и услуги, решающие задачи управления сетями и системами, безопасностью и хранением данных, порталами и бизнес-интеллектом, а также задачи, связанные с управлением жизненным циклом приложений. Основной акцент на семинаре был сделан на семействе модульных интегрированных решений Unicenter® Desktop Management Bundle, Unicenter® DNA, способных решить существующие проблемы управления программно-аппаратным комплексом предприятия и максимально увеличить производительность IT-персонала. Докладчиками на семинаре выступили представители корпорации Computer Associates и компании AXOFT.

Решение Unicenter® Desktop Management Bundle представляет собой надежный фундамент для превращения корпоративной IT-системы из статьи затрат в стратегический центр формирования прибыли. Решение позволяет автоматизировать процесс управления корпоративными ПК и их обслуживания, позволяя увеличить производительность настольных и мобильных компьютеров за счет оперативной доставки необходимых приложений, программных обновлений и исправлений службы безопасности. Устраняя технологические и организационные барьеры, Unicenter® Desktop Management Bundle позволяет автоматизировать дорогостоящие и трудоемкие процессы развертывания приложений, инвентаризации, учета и обновления программно-аппаратных активов, управления системными конфигурациями и обслуживания удаленных пользователей.

Unicenter® Desktop DNA - решение, позволяющее управлять пользовательскими настройками и данными, хранящимися на персональных компьютерах. Продукт используется для оптимизации миграционных процессов, а также для защиты рабочей среды конечных пользователей.

«Сотрудничество с Computer Associates является для нас стратегически важным. Продукты этой компании хорошо известны на российском рынке и пользуются постоянным спросом. Начало поставок нового комплекса продуктов Computer Associates позволяет нашим партнерам предложить своим клиентам новый сервис - управление IT-инфраструктурой. Учитывая скорость развития современной компьютерной техники и постоянно возрастающие требования к надежности работы IT-инфраструктуры предприятий, задачи управления имеющимися ресурсами сейчас зачастую становятся критическими, поэтому ценность возможностей, предлагаемых решений, является очевидной. По оценкам наших аналитиков, продажа таких решений имеет сегодня в России очень хорошие перспективы. Компания AXOFT приложит со своей стороны максимум усилий, чтобы эти перспективы реализовались на практике», - заявил Виталий Ананьев, генеральный директор компании AXOFT.

_______________________________________________________

О Computer Associates
Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения, поставляет программные продукты и услуги, которые обеспечивают организациям возможность управлять своей IT инфраструктурой. В сферу внимания CA входит управление сетями и системами, управление безопасностью и хранением данных, управление порталами и бизнес интеллектом, и управление жизненным циклом приложений. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Islandia, NY и представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите страницу в Интернет: ca.com
________________________________________________________

О компании AXOFT
Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании SoftLine, компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, связанные с продажей ПО.
Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Светлана Хапанкова
Компания AXOFT
119991, Москва, ул. Губкина дом 8
Тел./факс: (095) 232-5215 доб. 232
E-mail: svetlanak@axoft.ru

Дарья Леонова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 241
E-mail: darial@softline.ru

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет