РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплекс NAVIGATOR будет внедрен в ИБ Веста

Системы СофтВел
      05-05-2005
 

Компания Системы СофтВел (http://www.softwell.ru) объявляет о подписании контракта на установку комплекса автоматизации казначейства NAVIGATOR в ИБ Веста.

✐  место для Вашей рекламы

В поставку включены модули:
1. Fronts - поддержка операций банка на валютных, денежных рынках, рынках ценных бумаг (акции, облигации, векселя).
2. Treasury - Организация внутреннего рынка ресурсов Банка, управление ставками фондирования, контроль процентных рисков и рисков ликвидности. Гибко настраиваемая структура Банка - Головного офиса, филиалов, аффилированных компаний. Ведение позиций Казначейства по фондированию на всех объектах финансовой группы Банка. Гибко настраиваемая структура центров финансового учета (ЦФУ) и их портфелей. Осуществление фондирования операций подразделений с клиентами и контрагентами в соответствии с текущими ставками фондирования.
3. Bus - Интеграционная платформа. Обеспечивает взаимодействия различных систем и использование ими общей информации. Объединение систем – на уровне данных. Системы могут не иметь информации о внутренней структуре других систем, с которыми они взаимодействуют. Системы могут работать с различными СУБД и иметь распределённую структуру. Компания проведет интеграцию NAVIGATOR с АБС IBSO.

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет