РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Готовые дизайны сайтов от Дизайн Студии WEBaby

WEBaby Corp.
      05-05-2005
 

Дизайн Студия WEBaby предлагает готовые дизайны сайтов, с помощью которых можно очень просто делать сайты.

✐  место для Вашей рекламы

Если вы новичок в сайтостроении, или вы не дизайнер, и вам трудно придумать дизайн самостоятельно, или вы просто ищете экономичный способ сделать профессионально выглядящий сайт – то готовый дизайн будет самым удобным способом для вас.
Заходите в наш магазин Типовых дизайнов – http://design.webaby.ru/designes.htm Сейчас мы выставили на продажу первые дизайны, и мы будем время от времени добавлять новые.
Все дизайны рассчитаны на сайты, сделанные в Сайткрафте. К каждому дизайну прилагается инструкция по работе с ним, и у вас не должно возникнуть вопросов, как сделать сайт с типовым дизайном. Но если вопросы и будут – мы всегда готовы ответить на них. Пишите нам design@webaby.ru

Мы также принимаем типовые дизайны на продажу. Если вы хотите продавать свой дизайн в нашем магазине – пришлите его нам и укажите цену. Мы проверим дизайн, и если он сделан качественно, то мы выставим его на продажу. Так же мы готовы выставить на продажу ваши кнопки, картинки, баннеры и любые другие заготовки, сделанные вами для Сайткрафта.
Обычно мы берем 50% с продаж в нашем магазине. Но мы готовы обсуждать этот процент и в каждом отдельном случае договариваться о разных условиях размещения товаров.

Опубликовано: 5 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет