РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновление BitDefender для Samba до версии 1.6.2!

АВ Софт
      06-05-2005
 

Компания SOFTWIN, один из ведущих мировых производителей антивирусных технологий и сервисов, сообщает об обновлении своего антивируса для файловых серверов Samba Linux до версии 1.6.2.

✐  место для Вашей рекламы

В продукте BitDefender для Samba мультиплатформенные технологии защиты от вирусов были объединены в механизме BitDefender, который обеспечивает антивирусную защиту в режиме реального времени, распознает и обезвреживает более 150000 вирусов, работающих в среде DOS, Linux, Unix, а также нейтрализует Трояны. Это необходимо в том случае, если сервер имеет общие папки, которыми пользуются клиенты с различными операционными системами. Для увеличения скорости сканирования файлов используется эффективная технология кэширования.
Обновленный BitDefender для Samba отличается тем, что ко всем достоинствам и особенностям предыдущей версии продукта добавляется опубликование части кода по лицензии open-source. Антивирус для общих ресурсов Samba обеспечивает проверку и лечение файлов и каталогов при доступе или по требованию, а также может быть с легкостью установлен совместно с антивирусом BitDefender для почтовых серверов Linux
Как заявили специалисты компании, опубликование модуля интеграции с Samba (vfs) по лицензии с открытым кодом необходимо для обеспечения пользователей большей свободой: модуль может быть скомпилирован для любой версии Samba, существующей на настоящий момент.
Продукт BitDefender для Samba, как и другие продукты линии BitDefender, использует сканирующий механизм, сертифицированный большинством независимых обозревателей в области антивирусной безопасности, такими как ICSA Labs, CheckMark и Virus Bulletin.

Более подробную информацию о продуктах BitDefender компании Softwin вы можете найти на сайте www.bitdefender.ru

Эксклюзивным официальным дистрибьютором продуктов BitDefender в России является компания "АВ СОФТ", занимающаяся распространением антивирусного программного обеспечения для домашних и корпоративных пользователей на российском рынке.

О SOFTWIN:
Компания Softwin является одной из десяти ведущих компаний в сфере антивирусных технологий и давно известна своими надежными инновационными технологиями и высочайшим качеством обслуживания клиентов. Предоставляемая компанией линия продуктов BitDefender разработана специально для обеспечения всесторонней защиты корпоративных сетей и систем. Она включает полный спектр решений, которые могут удовлетворить все потребности пользователей и защищают более 38 миллионов компьютеров в 100 странах мира.

Об "АВ СОФТ":
Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 6 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет