РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Вокорд Телеком» представит новейшие разработки в области профессиональной цифровой регистрации на выставке…

Вокорд Телеком
      06-05-2005
 

…"СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005". Компания «Вокорд Телеком» примет участие в 17-й международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005", котрая пройдет с 10 по 14 мая в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде 1C06 в павильоне №1 «Вокорд Телеком» продемонстрирует:

- Программно-аппаратный комплекс PHOBOS СTI – интегрированное решение для автоматизации процессов работы современного Call-центра;
-Программно-аппаратный комплекс PHOBOS Диспетчер, разработанный совместно фирмами «ВОКОРД» и «ССТ» для документальной регистрации аудио-, видео- и телеметрической информации на предприятиях электроэнергетики для Siemens Hipatch (TradeBoard);
-Программно-аппаратный комплекс документирования переговоров PHOBOS DECT;
-Программно-аппаратный комплекс PHOBOS IPtel, предназначенный для регистрации соединений IP-телефонии.
-Интегрированную цифровую систему аудиовидеонаблюдения PHOBOS, а также PCI-Express плату для систем цифрового видеонаблюдения - PHOBOS VE4.

Приглашаем ознакомиться с действующими аппаратно-программными комплексами, оценить их возможности и получить исчерпывающие консультации по решению задач, связанных с цифровой записью аудио- и видеоинформации. На стенде можно будет получить каталог «Вокорд Телеком», обсудить вопросы поставки и монтажа оборудования, а также условия сотрудничества.

ЗАО «Вокорд Телеком» - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения обработки мультимедийной информации, CTI и IP-телефонии. Наиболее известные продукты компании – это многоканальные системы аудио- и видеозаписи PHOBOS и автоматизированные системы оповещения ФОБОС АСО.

Для контактов:
Елена Титова

Тел/факс +7 095 787 2626
e-mail: info@vocord.ru

Опубликовано: 6 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет