РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ОТКРЫТЫЕ КОММУНИКАЦИИ» ПРЕДСТАВЯТ НА ВЫСТАВКЕ «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2005»…

Открытые Коммуникации
      06-05-2005
 

ЗАО «Открытые Коммуникации» (http://www.opencom.ru) анонсирует свое участие в XVII Международной выставке «Связь-Экспокомм-2005». Экспозиция компании в дни проведения выставки — с 10 по 14 мая 2005 года — размещается на стенде ОАО «Центральный телеграф» (№ FB 81) в павильоне «Форум».

✐  место для Вашей рекламы

Компания представит абсолютно новые услуги на рынке телефонии для корпоративного и частного сегментов.

На 17-й Международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники, проводимой под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, ЗАО «Открытые Коммуникации» представит следующие услуги:

1. Абсолютный прорыв в сфере телефонных услуг, первый российский сервис виртуальной АТС для персонального использования — услуга «Моя телефонная станция».
На стенде группы компаний «Центральный телеграф» (№ FB 81) любой заинтересованный пользователь может получить подарочную листовку-сертификат, дающей возможность получения $5 на лицевом счету «Моей телефонной станции».

2. Новая услуга для корпоративных клиентов «Интерактивная телефонная служба» предназначена для повышения уровня обслуживания клиентов, а также освобождения операторов от нагрузки, связанной с массовыми обращениями клиентов за типовой справочной информацией.
Система построена с использованием технологий распознавания и синтеза речи и обеспечивает следующие функции:
§ интеллектуальная обработка входящих вызовов;
§ ведение автоматического речевого диалога с абонентом, предоставляя типовую справочную информацию;
§ перевод вызова на оператора (при необходимости);
§ голосовой доступ к персональным данным и настройкам услуг абонента.
Клиент может осуществлять навигацию по голосовому меню с помощью тонового набора или голосовых команд, а также прослушивать обновляемую информацию (новости, состояние лицевого счета, тарифы) благодаря технологии генерации речи компьютером.

3. Демонстрация технологических возможностей и потребительских свойств IP-телефонов ЗАО среди посетителей и участников выставки. Презентации и продажи.

Кроме того, на значительный интерес со стороны частных пользователей претендуют голосовые развлечения, предоставляемые Центром открытых коммуникаций OPENCOM и доступные всем абонентам карт ЦЕНТЕЛ, а также зарегистрированным пользователям Центра OPENCOM http://www.opencom.ru: интерактивная телефонная служба «Гороскоп», интерактивная телефонная служба «Анекдоты», телефонная игра «Веселые Загадки», интерактивная телефонная служба «Аудиокниги» и многие другие.

Вниманию операторов связи и корпоративных клиентов: 11-13 мая в 11.30 на стенде группы компаний «Центральный телеграф» проводятся специальные презентации услуг ЗАО. Все корпоративные посетители экспозиции ЗАО «Открытые Коммуникации» имеют возможность принять участие в специальной лотерее и выиграть ценный суперприз!

Вниманию частных пользователей: ежедневно на нашем стенде для вас проводятся развлекательные мероприятия с многочисленными призами и подарками. Приходите — будет интересно!

Опубликовано: 6 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет