РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Золотые буквы на клавиатуре компьютера? Без проблем!

Latkey Ltd.
      10-05-2005
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ 10 МАЯ, 2005.

✐  место для Вашей рекламы

(
Координаты:
Екатерина Иванова
Latkey Ltd.
12 Linden Sq., Blackrock, Co. Dublin, IRELAND
Тел.: +353 (87) 924-9960
Контакты: http://www.latkey.com/contact.asp
)

10 мая, 2005 - Как еще можно приукрасить компьютер и добавить интересный штрих к уже имеющимся компьютерным аксессуарам? Сегодня ирландская компания Latkey Ltd., торгующая через Интернет по всему миру, в том числе и в Россию, представляет свой новый продукт - золотые наклейки на клавиатуру с одним отличительным свойством: напечатанные на прозрачной пленке, металлизированные символы превосходно видны и на светлой и на темной поверхностях, и, что немаловажно, изображение не стирается при долговременном использовании. Благодаря своей универсальности они подойдут для клавиатур любого цвета и оттенка.

"Многие из двуязычных пользователей сочтут наши новые наклейки и эстетическими, и полезными, и удобными при печати", - говорит дизайнер продукции компании. "Мы производим новую линию наклеек в больших объемах, ориентируясь на разные сегменты рынка, начиная от русскоговорящих людей до людей, кому нужны профессиональные клавиатуры видеомонтажа или клавиатуры с раскладкой Дворжика. Новые позолоченные наклейки дополняют нашу линию продукции высококачественным товаром, делают клавиатуры ноутбуков и рабочих станций более выразительными, когда есть необходимость печатать на русском языке на клавиатуре с английской раскладкой".

На новых клавиатурных этикетках используется контрастное металлическое напыление, которое наносится на прозрачную матовую поверхность пленки; такая используемая в производстве наклеек технология позволяет получать готовый продукт со значительно более прочными характеристиками в сравнении с обычной типографской краской. Отличная видимость на клавиатуре любого цвета достигается посредством специальных отражающих свет свойств используемой краски.

Буквы и символы изображенны на самоклеющихся квадратиках, и для пользователя не составляет никакого труда легко и быстро приклеить русский алфавит на кнопки клавиатуры и отклеить, когда он перестанет быть нужным. Когда дорогую и эргономичную клавиатуру, не имеющую русской раскладки необходимо русифицировать и при этом сохранить ее дизайн и обойтись без покупки новой, на помощь приходит элегантное решение компании Latkey. Следуя новомодным канонам дизайна, новый продукт выгодно отличается от обычных товаров, поступающих в розничную продажу.

Компания Latkey помимо русского языка выпускает наклейки для арабского, иврита, хинди, греческого и для других алфавитов. В настоящий момент новая линия товара поступила в продажу и доступна через веб-магазин компании Latkey из любой точки мира.

Для дополнительной информации смотрите http://www.latkey.com

###

Информация о компании Latkey Ltd.

Компания Latkey Ltd. это динамичиески развивающаяся компания основанная в июле 2003. Главный офис располагается в Дублине (Ирландия). Специализируется на дизайне и производстве высококачественных аксессуаров для компьютерных клавиатур. У компании покупатели из 120 стран мира.

Опубликовано: 10 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет