РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Forrester признал LANDesk Software лидером LANDesk Software завоевала лидерство в области управления системами и…

ArBYTE
      11-05-2005
 

Salt Lake City — 11 мая 2005 г. — LANDesk Software, ведущий поставщик интегрированных решений по управлению системами и безопасностью, объявил о своем лидерстве в рейтинге «The Forrester™ Wave»: Client Systems Management Tools, Q2 2005 (инструменты для управления клиентскими системами) —…

✐  место для Вашей рекламы

…независимом, основанном на лабораторных исследованиях, отчете. LANDesk Software явился единственным вендором, поставленным на позицию лидера во всех трех областях, в которых производилась оценка, включая Объединенное Управление Архитектурой в Управлении Клиентскими Системами (Client Systems Management – CSM – Unified Architecture Management), Управление Безопасностью CSM (CSM Security Management), и Управление Конфигурациями CSM (CSM Configuration Management).

«Управление настольными системами, обеспечение безопасности все более распространяющихся мобильных устройств, поддержка удаленных работников, и обеспечение требований безопасности – все это существенно увеличивает операционные расходы», – пишет Дэвид Фрейдландер (David Freidlander), аналитик Forrester Research. - «Свое лидерство LANDesk подтвердил недавним добавлением новых возможностей по управлению безопасностью в портфолио продуктов».

LANDesk Software занял место лидера благодаря мощи таких решений компании, как пакет для управления LANDesk® Management Suite и пакет для безопасности LANDesk® Security Suite. Решения компании особо отмечены за их единую, объединенную платформу и архитектуру решения, за инновационные возможности в области управления безопасностью, а также за возможности по управлению безопасностью.

Кроме того, решения LANDesk Software были отмечены за следующие сильные качества:

•Аудит безопасности конфигураций и настроек через обнаружение аппаратных устройств и программного обеспечения и управление;

•Мониторинг приложений и их блокирование, контроль над сетевыми соединениями, и возможности противодействия шпионским программам;

•Единственные на рынке полностью интегрированные возможности по управлению патчами.

Отчет “The Forrester Wave” сравнивал решения участвовавших поставщиков по всестороннему перечню приблизительно из 180 критериев оценки в трех основных категориях: текущее предложение продукта, стратегия поставщика, присутствие на рынке.

“Мы прислушивались к нашим клиентам и упорно работали над поставкой решений, которые эффективно решают их наиболее серьезные управленческие проблемы», – говорит Дэйв Р. Тейлор (Dave R. Taylor), вице-президент по международному маркетингу LANDesk Software. «Мы высоко ценим то, что аналитики Forrester Research признали результаты этих усилий, оценив нас столь высоко. LANDesk Software уникальна в предоставлении универсального, интегрированного решения по управлению системами и безопасностью, которое сфокусировано на содействии организациям в снижении расходов, обеспечении безопасности устройств в их сетях и повышении стоимости бизнеса».

С отчетом The Forrester Research можно ознакомиться на веб-сайте LANDesk Software, расположенном по адресу: www.landesk.com/go/wave .

О LANDesk Software

LANDesk Software является лидером в области конфигурирования интегрированных систем и решений в области управления безопасностью предприятий. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE. Более подробная информация о компании на сайтах http://www.arbyte.ru, http://www.landesk.ru .

Контакт: Канова Любовь, группа компаний Arbyte, PR-менеджер, тел. 725 8008.

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет