РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На самые взыскательные запросы операторов связи отвечает компания «Беркут»

"Беркут", научно-производственная фирма
      11-05-2005
 

Полный портфель продуктов и услуг, которые способны удовлетворить запросы самого взыскательного оператора связи, представляет на крупнейшем в странах Восточной Европы смотре мировых достижений индустрии связи и обработки информации «Связь-Экспокомм-2005» компания «Беркут».

✐  место для Вашей рекламы

Российский разработчик и поставщик промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной связи, фиксированной связи, сервис- и контент-провайдеров предлагает вниманию участников и посетителей открывшейся в Москве 10 мая XVII международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2005» широкую линейку конвергентных продуктов и услуг, предназначенных для организации высокодоходных абонентских сервисов. Особое место на стенде компании занимают такие инновационные решения, как интерактивный Cell Broadcast-сервис, JUST Broadcast и услуга интеллектуальной сети «Управление мелодиями вызова» IN@RBT. Здесь же представлены давно завоевавшие признание в СНГ, странах Азии и Европы интеллектуальная платформа предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice Advanced Prepaid and Customer Care Platform, комплексное решение для автоматизации взаимодействия с клиентами CaReM, платформа реализации интерактивных сервисов JUST, центр управления контентным трафиком SPACE, система платежных карт Paid Card. Операторам предлагаются также такие популярные услуги интеллектуальной сети как «Виртуальная частная сеть» IN@VPN, «Гибкая маршрутизация» IN@Flexible Routing, «Вызов за счет вызываемого» IN@Call Collect и другие.

Гостей «Беркута» обслуживают ведущие специалисты компании, которые рассказывают об экспозиции, перспективах развития систем, приводят примеры эффективного использования полнофункциональных продуктов, обеспечивающих операторов связи всеми необходимыми инструментами для эффективного ведения бизнеса. Посетители экспозиции могут получить исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы как маркетингового, так и технического плана.

Выставка «Связь-Экспокомм-2005» продлится до 14 мая.

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет