РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ОБЕРОН" сертификацирована по CRM CSA

ООО "ОБЕРОН"
      11-05-2005
 

Компания «ОБЕРОН» одной из первых и немногих российских компаний получила статус сертифицированного партнера Майкрософт по программе Microsoft CRM Certified Software Advisor (CRM CSA). CSA подтверждает компетенцию «ОБЕРОН» в области внедрения систем управления отношениями с клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

С мая этого года специалисты «ОБЕРОНА» являются и консультантами CRM CSA. Сертификации предшествовал курс обучения системе Microsoft CRM и экзамены, которые сотрудники компании успешно прошли.

«Направление CRM является приоритетным для компании, мы активно развиваем практику CRM, тесно взаимодействуем с поставщиками программных продуктов, консалтинговыми компаниями, совместно с Партнерами участвуем в мероприятиях, которые способствуют развитию CRM-технологий в России, поддерживаем информационные Интернет-ресурсы CRM направления» - говорит директор по развитию ООО «ОБЕРОН» Игорь Гельманов.
По словам технического директора компании Никиты Сысоева: «Microsoft CRM –оптимальный продукт по соотношению стоимости владения и предоставляемых возможностей. Система легко масштабируется и адаптируется под новые потребности компании. Модули системы тесно взаимодействуют друг с другом, что позволяет обеспечить эффективную совместную работу сотрудников из разных подразделений. Именно поэтому мы выбрали Microsoft CRM.»

Корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. С 2004 года «ОБЕРОН» является сертифицированным партнером Корпорации. Такое сотрудничество позволяет компании «ОБЕРОН» оказывать своим клиентам более полный спектр услуг, связанных с разработкой и поддержкой продуктов, применяемых как в малом и среднем бизнесе, так и в крупных корпорациях.

Сотрудники компании «ОБЕРОН» принимали участие в таких проектах, как разработка и внедрение информационных систем в крупнейших российских и зарубежных компаниях и организациях: ГТК России, Тюменская нефтяная компания, НК «Сиданко», Банк «Зенит», СИБУР, «Мегафон», Группа компаний «ЕСН», Nycomed Pharma, Loewe, Руст Inc., АртТехЦентр, Loewe, Русэнергосбыт, Парус, Деловая Русь, IMS, ТД "Транснефтепродукт", Фармстандарт, Русский Полис и др.

Накопленные нашей командой знания и опыт позволяют реализовать самые сложные проекты в максимально сжатые сроки, обеспечивая высочайшее качество работ.

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет