РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая разработка Компании "Пульс-Информ" - сайт-визитка на www.price74.ru

Компания "Пульс-Информ"
      11-05-2005
 

С апреля 2005 г. клиенты Группы Компаний «Прайс» (г. Челябинск) могут воспользоваться новой услугой – размещение сайта-визитки на портале www.price74.ru. Теперь любая организация имеет возможность стать обладателем качественного веб-сайта, не прибегая к высоким материальным затратам.

✐  место для Вашей рекламы

Многофункциональная, удобная и достаточно простая в применении система создания и редактирования сайтов, позволяющая оперативно изменять представленную информацию, не прибегая к помощи посторонних специалистов, была разработана Компанией «Пульс-Информ». С помощью этой системы клиент может самостоятельно разработать качественный веб-сайт для своей организации, не имея каких-либо специальных навыков в области веб-дизайна и программирования.
В числе преимуществ сайта-визитки можно отметить следующие:
1. Легкость управления – не обладая специальными знаниями и не прибегая к сторонней помощи, пользователь без труда может разместить на сайте любую информацию:
- текстовые материалы;
- изображения (например, фото продукции, схема проезда);
- контактную информацию;
- различные файлы (прайс, пакет документов, коммерческое предложение или презентация).
Вся информация размещается и редактируется с помощью визуального редактора, принцип работы которого напоминает MS Word. В любой момент можно удалить или исправить устаревшую информацию, добавить новую. Предоставляется полная документация.
2. Дизайн-галерея – в распоряжении клиента широкий выбор высококачественных дизайн-шаблонов, что позволяет подобрать вариант дизайна сайта в полном соответствии с направлением деятельности организации и вкусом заказчика.
3. Интеграция со справочником «Прайс» - по желанию клиента раздел «Прайс-лист» на сайте-визитке может быть интегрирован с базой данных справочника «Прайс», что обеспечит поддержку этого раздела в актуальном состоянии и избавит от необходимости постоянно обновлять его.
4. Невысокая стоимость – благодаря удобному и тщательно продуманному механизму создание и обслуживание сайта не требует специальных знаний, что позволяет существенно сэкономить на услугах программистов и других «просвещенных» специалистов.
5. Консультационная поддержка – если у пользователей системы все же возникнут какие-либо затруднения или вопросы, специалисты Компании «Пульс-Информ» всегда готовы прийти на помощь и оказать содействие в максимально эффективном использовании сайта-визитки.
Если же у заказчика нет лишнего времени или желания заниматься созданием сайта самостоятельно, он может воспользоваться услугами Компании «Пульс-Информ». Квалифицированные специалисты разработают сайт качественно и в короткие сроки.
В результате клиент получает полноценный сайт, который позволяет донести актуальную информацию об организации до широкого круга лиц, дает возможность максимально полно представить продукцию и услуги, их особенности и преимущества, способствует эффективному ведению бизнеса.
Стать обладателем сайта-визитки может любая организация, ПБОЮЛ, вне зависимости от того, размещает она информацию в справочнике «Прайс» или нет.

ООО Компания «Пульс-Информ»
г. Челябинск, ул. К. Либкнехта, 22
тел./факс (351) 261-29-05

Группа Компаний «Прайс»
г. Челябинск, ул. Образцова, 28
Телефоны: (351) 260-64-29, 261-18-28
E-mail: pr-list@price74.ru
Сайт: http://www.price74.ru

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет