РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Губернская» автоматизация столичного бизнеса

Диасофт
      11-05-2005
 

С апреля 2005 года КБ «Губернский» приступил к промышленной эксплуатации модуля расчетно-кассового обслуживания решения компании «Диасофт» 5NT (e) BANK.

✐  место для Вашей рекламы

Следующим этапом стало внедрение модуля депозитарного учета, которое началось 11 апреля и уже подходит к своему успешному завершению.
Запуск модулей расчетно-кассового обслуживания и депозитарного учета фактически является только началом сотрудничества банка «Губернский» с компанией «Диасофт» - в дальнейшие совместные планы входят внедрение кредитного модуля и настройка взаимодействия с филиалами.

После этого банк планирует рассмотреть возможность покупки других составляющих интегрированной системы автоматизации работы на финансовых ранках 5NT (e) TREASURY для автоматизации работы с эмиссионными и неэмиссионными ценными бумагами и дилинговых операций.
КБ «Губернский» – универсальный коммерческий банк, оказывающий все виды банковских услуг. Приоритетными направлениями деятельности банка являются кредитование, торговое финансирование, операции на фондовых и валютных рынках, а также оказание розничных услуг.

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет