РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

i2 в России – новые перспективы

РДТЕХ
      11-05-2005
 

4 мая 2005 года состоялся семинар РДТЕХ «Создание информационно-аналитических систем с использованием технологий i2». РДТЕХ с 2000 года сотрудничает с английской компанией i2 Limited и занимается продвижением в России технологий визуального анализа.

✐  место для Вашей рекламы

Специально для участия в семинаре и встречи с партнерами в Москву приехал Джузеппе Франкавилла, Менеджер по развитию бизнеса i2 Limited в России и странах СНГ. Также на семинаре выступил Тиит Ваппер, Руководитель эстонской компании Real Systems.
Т. Ваппер рассказал о трехстороннем сотрудничестве i2 Ltd., Real Systems и РДТЕХ и совместных планах по продвижению продукции i2. Господин Ваппер особо отметил, что именно РДТЕХ и Real Systems являются компаниями, осуществляющими полный спектр услуг по программному обеспечению компании i2 Ltd на территории России и стран Балтии.
Джузеппе Франкавилла представил развернутую презентацию, знакомящую слушателей с текущим статусом компании i2, и рассказал о новых программных продуктах компании как уже официально выпущенных, так и находящихся в финальной стадии разработки:
• iXV – полностью интегрированный с Analyst`s Notebook web-интерфейс для подключения к разнообразным базам данных, выполняющий визуализацию текстовых отчетов;
• i2 TextChart – инструмент, позволяющий извлекать информацию из неструктурированных данных (документов формата WORD, PDF, HTML);
• i2 ChartExplorer – продукт, который на сегодняшний день находится в стадии разработки, его функция - извлекать «знания» (информацию) из ранее созданных схем;
• Adams – web-сервис для подключения к любым типам баз данных (Data Warehouse, Serviсe Application - e-mail, Web-service - Google,Yahoo и т.д.).
Во второй части семинара специалисты группы аналитических технологий РДТЕХ и ее руководитель Андрей Майоров рассказали о подходе РДТЕХ к созданию аналитических систем и продемонстрировали работу как уже известных на российском рынке продуктов:
• Analyst`s Notebook, основной компонент i2, который позволяет быстро и эффективно проводить анализ системы взаимосвязанных объектов и динамики последовательных событий, отображая результаты исследования в виде удобных для понимания схем и диаграмм;
• iBridge, мощное и простое в использовании интеграционное решение, которое позволяет Analyst`s Notebook соединяться в режиме On-Line с существующими базами данных, делать запросы и отображать информацию в графическом виде;
• iBase, современный гибкий инструмент, предназначенный для проектирования структуры базы данных, накопления, хранения, обновления, контроля и анализа информации. Он позволяет упорядочить и сопоставить данные из различных источников, используя единую структуру,
так и нового для России продукта - i2 TextChart.
Аудиторию семинара составляли сотрудники не только правоохранительных органов России (изначально продукты i2 предлагались преимущественно для силовых структур), но и крупных коммерческих предприятий: торговых, транспортных, страховых, телекоммуникационных - в аналитической работе которых необходимы возможности визуального анализа, выявления взаимосвязей, построения различных диаграмм и быстрого составления отчетов.
Слушатели семинара РДТЕХ получили много новых знаний и полезной информации. Помимо технических описаний, на семинаре шла речь о дальнейших планах развития компании i2 Ltd и ее продукции. Джузеппе Франкавилла сообщил об объединении i2 Ltd. с американским провайдером данных компанией ChoicePoint, разъяснил преимущества такого взаимодействия, а также наметил перспективы дальнейшего расширения сотрудничества i2 Ltd., Real Systems и РДТЕХ.

Компания РДТЕХ, являясь партнером i2 Ltd в России, оказывает полный спектр услуг по продвижению технологий i2:
Продажа продуктов i2
Компания РДТЕХ является официальным поставщиком компонент технологий компании i2 Ltd на российском рынке.
Техническая поддержка
Клиентам, приобретающим годовую техническую поддержку, предоставляется возможность непосредственной прямой связи со специалистами по телефону, факсу или электронной почте. Состоящая из обученных и компетентных сотрудников, команда поддержки готова ответить на любые вопросы по технологиям i2. В программу технической поддержки также входит возможность бесплатно получать регулярные обновления к программному продукту.
Обучение
Компания предоставляет полный спектр обучающих курсов для аналитиков и следователей, использующих технологии i2. В программу обучения входит самостоятельное пользование инструментарием и внедрение его в рабочую обстановку пользователя. Курсы проводятся в оборудованном учебном центре РДТЕХ либо на территории заказчика.
Разработка
Компания РДТЕХ, являясь официальным интегратором технологий i2 Ltd в России, принимает заказы на выполнение проектов по разработке информационно-аналитических систем с использованием продуктов i2, а также по интеграции последних в уже существующие информационные системы.
Группа пользователей
Группа пользователей i2 насчитывает тысячи участников по всему миру, члены которой могут создавать и расширять свою сеть, используя:
• The OnLine Forum – портал, созданный для общения пользователей i2.
• "Стандарт" - журнал группы пользователей i2, источник информации о мероприятиях, курсах, новостях i2 и партнеров.
• Конференции и региональные форумы – возможность встречаться и обмениваться опытом работы с технологиями i2 с другими членами сообщества.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию РДТЕХ:
тел. 652 82 78, 652 82 79; e-mail: marketing@rdtex.ru

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет