РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОРОБОЧНАЯ» СЕТЬ ОТ u.s. robotics

U.S. ROBOTICS
      11-05-2005
 

Благодаря новому широкополосному маршрутизатору U.S. Robotics®, каждый пользователь ПК дома или в малом офисе получил возможность разделять канал широкополосного доступа в интернет и принтер с портом USB 1.1 или 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Маршрутизатор USR848001 в компактном, прочном корпусе с программным обеспечением, основанным на технологии популярного широкополосного маршрутизатора USR848000A, гарантирует надежность и предоставляет целый ряд новых возможностей.

Пользователи сразу же могут подключить к сети четыре ПК, а встроенный сервер USB-принтера облегчает использование принтера несколькими ПК — так что отпадает необходимость выделять специальный ПК под сервер. Это единственное устройство, которое требуется для организации сети дома или в малом офисе.
«Если дома или в малом офисе есть канал широкополосного доступа, то теперь отпадает необходимость дожидаться своей очереди, чтобы выйти в интернет.

Благодаря нашему новому широкополосному маршрутизатору, каждый сможет пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, файлам данных, сетевым принтерам и даже музыке или коллективным играм. Чтобы гарантировать безопасность данных, в устройство встроен брандмауэр на базе новейшей технологии, защищающий сетевые ПК от хакеров при сохранении максимальной производительности», — говорит директор по продажам и операциям U.S. Robotics EMEA Питер Блампид (Peter Blampied).
Основные особенности:
· Простота установки и эксплуатации — работает по принципу plug-and-play и содержит простой мастер конфигурации.

Работает с Windows, Mac и Linux.
· Безопасная работа в сети — мощный брандмауэр Stateful Packet Inspection (SPI) защищает сеть и фильтрует МАС-адреса, так что пользователи могут выбирать, какие ПК могут подключаться к сети. Кроме того, для резервной системы dial-up/ISDN может использоваться последовательный порт RS-232.
· Встроенный сервер печати — работа по принципу plug-and-play с USB-принтерами превращает их в сетевые принтеры общего пользования.

Совместим со всеми принтерами с портом USB 2.0 или 1.1, поддерживающими язык описания страниц (PostScript, PCL и т.п.)
· Простое расширение сети — непосредственно поддерживает до четырех ПК или Ethernet-устройств, а с дополнительными концентраторами/коммутаторами — до 253 устройств.
· Поддерживает удаленных/мобильных работников — содержит простой протокол сетевого управления (SNMP), что позволяет операторам управлять устройством дистанционно.
· Автоматическое определение и автоматическое переключение скорости передачи данных — автоматически устанавливает соединения 10/100 Мбит/с.

Никаких кабелей не требуется.
О компании U.S. Robotics
В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам. С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет.
Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал дистрибьюции, охватывающий весь мир.

Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании.
U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для получения более подробной информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: www.usr.com.
U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation.

Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.
Изображения продукции высылаются по запросу, а также доступны на сайте по адресу www.usr.com/adbuilder.

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет