РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проблемы автоматизации предприятий нефтегазовой отрасли будут обсуждаться на конференции «ГАЗООЧИСТКА-2005»

Stins Coman
      11-05-2005
 

В период с 25 по 28 мая 2005 г. в пансионате «БОР» Управления Делами Президента РФ проектный институт «Гипрогазоочистка» - дочерняя структура холдинга «Стинс Коман» - проведёт международную научно-практическую конференцию «ГАЗООЧИСТКА–2005», посвященную решению технологических и экологических проблем предприятий нефтегазовой, нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отраслей.

✐  место для Вашей рекламы

В том числе, мероприятие станет площадкой для обсуждения вопросов автоматизации предприятий и эффективного управления производством.

Конференция нашла поддержку у представителей ведущих органов, регулирующих отношения в сфере экологии, нефте- и газопереработки России, среди которых Комитет по экологии Государственной Думы ФС РФ, Министерство природных ресурсов РФ, Министерство промышленности и энергетики РФ, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Запланированы выступления руководителей и ведущих специалистов ряда крупных ИТ-компаний, среди которых IBM, SUN Microsystems, SAP, «Стинс Коман», «СКИР», Metso Automation (Финляндия), Artvik (США). Нефтегазовую отрасль на конференции представят «ТНК-ВР», «ЛУКОЙЛ», «ГАЗПРОМ», «ТУРКМЕНГАЗ», «БЕЛНЕФТЕХИМ» и другие наиболее крупные и влиятельные компании.

Высок интерес к мероприятию со стороны иностранных компаний: о своем участии заявили Gas Technology Products (США), Jacobs - Comprimo Sulfur Solutions (Нидерланды), Merichem Chemical & Refinery Services (США), Inwatec (Польша), Industrial Ceramics (Канада), Biprokwas (Польша), Duiker Combustion Engineers (Нидерланды), Sandvik (Швеция).

Поддержка конференции на федеральном уровне, а также интерес со стороны отечественных и зарубежных компаний свидетельствует о значимости и актуальности запланированного мероприятия, о внимании представителей власти, бизнеса, ИТ, промышленности и науки к обеспечению экологической безопасности и экономической эффективности процессов в ведущей отрасли нашей страны.

О ПРОЕКТНОМ ИНСТИТУТЕ ОАО «ГИПРОГАЗООЧИСТКА» (www.ggo.ru):
Проектный институт ОАО "Гипрогазоочистка" основан в 1928 году, в 1995 году он вошёл в состав многопрофильного холдинга «Стинс Коман» - одного из ведущих российских поставщиков высокотехнологичного оборудования и готовых решений в области информационных технологий.

Институт выполняет весь комплекс работ по проектированию систем промышленной и санитарной очистки газов и вентиляционных выбросов электрическими, механическими, химическими и другими способами, с последующим выделением, сбором, переработкой и транспортировкой уловленных веществ.

Контактные координаты:
Ермаков Алексей
тел.: +7 (095) 231-3040, факс: (095) 461-1941,
www.ggo.ru, e-mail: ggo@ggo.ru

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет