РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности системы электронного документооборота PayDox по работе с платежными документами и счетами

Interface Ltd.
      11-05-2005
 

Компания PayBot LLC, разработчик системы электронного документооборота PayDox, выпустила обновление системы, предназначенное для полнофункциональной работы с платежными документами и банковскими и внутрикорпоративными счетами.

✐  место для Вашей рекламы

Система PayDox ориентирована не только на управление документооборотом и бизнес-процессами предприятия, но и на работу с платежными документами: ведение и учет платежных документов, создание отчетов о платежных балансах по договорам и по предприятию, контроль исполнения платежей, отчеты о задолженностях. К числу достоинств PayDox можно отнести удобство работы с системой для конечного пользователя; простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами.

Обновленная версия PayDox позволяет осуществлять подготовку и контроль исполнения платежных документов, вести платежный статус документов как для исходящих, так и для входящих платежей. Исполнители, ответственные за подготовку и исполнение платежных документов, получают автоматические уведомления по e-mail об изменении состояния платежного статуса документов. Руководители, принимающие решение об осуществлении платежей, выдают указания о проведении платежей по документам непосредственно из системы электронного документооборота.

Указания о проведении платежей по документам можно выдавать не только непосредственно из списка платежных документов, но и из карточки документа: система немедленно отправит автоматические уведомления по e-mail ответственным исполнителям. Платежные документы можно сортировать по срочности и важности. В выдаваемом списке такие документы будут группироваться по категориям платежей. Категории важности можно и вносить вручную, и создать для них пользовательский справочник. Руководитель, принимающий решение о платеже, может видеть в динамике, на какую общую сумму он выдал распоряжения об оплате. При необходимости руководитель может отменить свое решение, если бухгалтер, исполняющий указание об оплате, не присвоил документу статус “Оплачено”.

В обновленной версии PayDox поддерживается также механизм частичных оплат, позволяющий вести накопительную информацию о произведенных частичных оплатах по платежным документам.

Функциональность обновленной версии PayDox также позволяет автоматически отражать остатки на банковских или внутрикорпоративных счетах при обработке платежных документов, вести учет платежных транзакций в разрезе счетов и получать выписки по счетам. Каждая транзакция содержит как ссылку на платежный документ, к которому она относится, так и информацию о счете, по которому проводится платеж. Поддерживаются возможность отражения на счетах операций по произвольным платежным документам и возможность проведения операций между счетами, в том числе мультивалютные операции с автоматической конвертацией суммы в валюту счета.

Компания Interface Ltd. - официальный дистрибутор компании PayBot LLC, осуществляющий поставки и внедрение корпоративной информационной системы PayDox на территории СНГ.

Компания Interface Ltd. регулярно организует и проводит бесплатные семинары по автоматизации документооборота и управлению деловыми процессами на предприятии; зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете на сайте www.interface.ru в разделе "Бесплатные семинары". Кроме того, в компании Interface Ltd. проводятся демо-дни, предоставляющие возможность предварительно ознакомиться с системой PayDox. По вопросам участия обращайтесь в компанию Interface Ltd.: mail@interface.ru

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании PayBot, LLC

Компания PayBot LLC с 1999 года занимается разработкой программного обеспечения для бизнеса. В числе клиентов компании как российские так и иностранные заказчики. Основные направления компании в области разработки программного обеспечения: системы электронного документооборота (СЭД), торговые площадки, платежные системы, онлайн банкинг, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), управление бизнес-процессами (BPM). На российском рынке компания PayBot LLC продвигает свое решение в области управления документами и бизнес-процессами - систему электронного документооборота PayDox.

PayDox - это реализованный на web-технологиях корпоративный портал, использующий электронный документооборот как инструментальную базу с широким набором стандартных необходимых каждому предприятию функций и неограниченными возможностями расширения и интеграции.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет