РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BCC укрепляет свои позиции на международном IT-рынке

BCC
      11-05-2005
 

Вручением ВСС награды «За выдающиеся достижения в сотрудничестве с Computacenter» была ознаменована первая годовщина официального партнерства международного лидера среди поставщиков IT-услуг – компанией Computacenter и ее эксклюзивного стратегического партнера в России компании ВСС (Business Computer Center), занимающей ведущие позиции в ТОП-10 российских системных интеграторов.

✐  место для Вашей рекламы

Этому событию предшествовал ряд проектов успешно реализованных специалистами ВСС для российских представительств компаний-клиентов Computacenter, таких как:
• Cisco Systems (телекоммуникационная отрасль);
• Dow Chemical Company (химическая промышленность);
• BearingPoint, в недавнем прошлом KPMG Consulting (консалтинговые услуги);
• British Petroleum (нефтяная промышленность).
а также ряда других известных международных организаций, для которых одним из определяющих факторов при выборе системного интегратора является его партнерство с мировыми лидерами рынка IT-услуг. За прошедший год эти компании получили возможность по достоинству оценить возможность обеспечения единого уровня сервиса в области сетевых и телекоммуникационных технологий, базового компьютерного оборудования, кабельных систем, а также технического обслуживания оборудования. Так, в частности, компания British Petroleum отметила высокий технический уровень реализации проектов и проектного менеджмента, которые позволили четко выдерживать сроки предоставления услуг по оснащению московского и региональных офисов British Petroleum оборудованием IBM, HP, Cisco, а также при организации беспроводного доступа на базе оборудования Cisco в московском отделении заказчика.

«Мы признательны компании Computacenter за подтверждение высокой профессиональной квалификации наших специалистов, – комментирует президент ВСС Валерий Липкин. – Возможность использования мирового опыта в сочетании с всесторонним знанием российского рынка и отраслевой специфики позволяют нам максимально эффективно использовать современные IT решения и сервиса для поддержки бизнеса транснациональных компаний. Кроме того, поддержка столь влиятельного игрока международного IT-рынка, как Computacenter, обеспечит нам максимально благоприятные условия для дальнейшего распространения западных стандартов IT-сервиса в России».

Присвоение ВСС престижной награды от Computacenter, безусловно, будет замечено и отечественными компаниями, расширяющими свое присутствие на международном рынке. Многие из них уже сейчас воспринимают ее как новое подтверждение единого, гарантированно высокого уровня IT-сервиса, доступного им на территории России и в странах Евросоюза.

О компании Computacenter
Компания Computacenter является крупнейшим европейским системным интегратором и поставщиком IT-оборудования. Компания имеет офисы в Великобритании, Германии, Франции, Австрии, Люксембурге и Бельгии, а через своих международных партнеров представлена еще примерно в 100 странах Европы, Азии, Африки и Северной Америки. В Computacenter работают более 10 000 инженеров, консультантов и технических специалистов. Торговый оборот компании составляет более 4 млрд. евро. Основные направления деятельности – инфраструктурная интеграция, дистрибуция, технологическое обслуживание и сервисное обслуживание.

О компании BCC
Компания ВСС (Business Computer Center), основанная в 1994 г., является одним из лидеров отечественного рынка системной интеграции. На сегодняшний день компания имеет все необходимые ресурсы, лицензии и сертификаты, необходимые для успешного выполнения сложных комплексных решений в сфере информационных технологий. Большой пакет проектов, реализованных ВСС для отечественных и международных компаний, включает в себя полный спектр услуг – от консалтинга и проектирования до монтажа и технического сопровождения.
В своих проектах ВСС использует решения признанных лидеров мирового рынка - компаний IBM, HP, Sun, Siemens, Intel, Oracle, Microsoft, Citrix, Cisco Systems, Lucent, Avaya, Micromuse, ECI, APC и др.
ВСС располагает значительным штатом высококвалифицированных специалистов. Общая численность сотрудников - более 520 человек. Офисы компании ВСС расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.
Контакты для прессы: Елена Ершова, PR-менеджер, Тел: (095) 258-8100, E-mail: eershova@bcc.ru

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет