РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

i2 СНГ и холдинг «Регент» объявляют о начале проекта внедрения системы EXceed™ WMS на складе в Москве

i2 СНГ
      11-05-2005
 

Москва, 11 мая, 2005 – Компания i2 СНГ, первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ, и «Регент», крупнейший российский холдинг, занимающий лидирующие позиции в области дистрибуции офисных товаров, бумаги для офиса и полиграфии, производства стретч-пленки, объявили о начале проекта по внедрению автоматизированной системы…

✐  место для Вашей рекламы

…управления складом EXceed™ WMS 4000 (SSA Warehouse Management). Система будет внедрена на московском складе компании «Регент-Логистика», входящей в состав холдинга «Регент» и специализирующейся на предоставлении складских и логистических услуг не только дивизионам холдинга, но и внешним заказчикам.
Перед началом проекта внедрения системы EXceed™ WMS 4000 (SSA Warehouse Management), специалистами компании «Регент-Логистика» и компании i2 СНГ был проведен расчет экономической эффективности и сроков окупаемости проекта, по итогам которого руководство «Регента» приняло решение о внедрении системы управления складом мирового уровня. Анализ бизнес процессов на складе холдинга «Регент», показал, что система EXceed™ WMS 4000 позволит увеличить производительность складских процессов на 30%, более эффективно использовать складские площади, оптимизировать работу оборудования и сократить технологические потери товара на складе, предположительный срок окупаемости составит не более 12 месяцев с момента запуска системы.
«Сокращение складских издержек и повышение качества обслуживания клиентов – результат, которого мы ожидаем от внедрения системы EXceed™ WMS 4000 (SSA Warehouse Management). Компания будет иметь стратегическое преимущество на динамично развивающемся рынке московской розничной, мелкооптовой и оптовой дистрибуции - комментирует внедрение системы заместитель генерального директора компании «Регент-Логистика» Олег Сухарев. «Использование системы мирового уровня позволит холдингу укрепить лидирующие позиции», - подчеркнула Елена Гришина, исполнительный директор холдинга «Регент».
«Регент» поддерживает очень широкий ассортимент товаров для офиса и не вводит ограничений на минимальный объем заказа. Процесс мелкоштучной комплектации большого количества заказов достаточно трудоемок, поэтому оптимизация процессов комплектации и пополнения является наиболее важной задачей для склада. Мировой и российский опыт эксплуатации системы EXceed™ WMS дает нам основания утверждать, что внедрение системы на складе холдинга «Регент» поможет поддерживать высокие темпы роста компании и достичь экономии складских ресурсов», - уверен Александр Хушит, руководитель направления WMS компании i2 СНГ.

О холдинге «Регент»
«Регент» - крупный российский холдинг, дистрибьютор бумаги для офиса и полиграфии, канцелярских товаров от ведущих компаний-производителей из Скандинавии, Западной Европы и Юго-Восточной Азии. В 2000 году, открыв собственное производство пленки «Регент-Стретч», компания успешно вышла на рынок упаковки. Постоянными клиентами «Регента» являются известнейшие российские и зарубежные компании, а также государственные учреждения: правительство РФ, Государственная Дума РФ, мэрия Москвы, посольства Франции, Швеции, США, Германии, Болгарии, компании Bayer, «Сбербанк», «Миэль-недвижимость», TNT, «Альфа-банк», DHL, «Вымпелком», Coca-Cola, и многие другие.
В настоящее время Холдинг объединяет 4 самостоятельных дивизиона «Регент-Арт» - продажа бумаги и картона для полиграфии, «Регент-Офис» - дистрибуция офисных товаров, «Канцлер» - корпоративное обслуживание офисов, «Регент-Стретч» - производство стретч-пленки, а также Дирекцию по развитию, отвечающую за выход «Регента» на новые рынки. Холдингу принадлежат 16 региональных представительств в крупнейших городах России и СНГ, более 31 500 кв. м. складских площадей, большой автопарк, осуществляющий доставку заказов клиентам. Холдинговая компания «Регент» и все ее бизнесы сертифицированы по стандартам ISO 9000.

О компании i2 СНГ
i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. i2 СНГ представляет компании i2 Technologies и SSA Global в России и странах СНГ и предлагает передовые решения для ведущих компаний региона различной отраслевой принадлежности. Компания ориентирована на увеличение прибыли заказчиков и улучшение клиентского сервиса с помощью внедрения решений, обеспечивающих быстрый возврат инвестиций. i2 СНГ оказывает полный спектр проектных услуг по оптимизации цепочек поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение решений, сопровождение и обновление версий. Дополнительную информацию об i2 СНГ можно найти по адресу www.i2cis.ru

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет