РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Cisco Systems подтвердила специализацию «АСА Продакшн»…

ASA Production
      11-05-2005
 

…по IP-телефонии Cisco Systems - IP Communications Express на 2005 год. 11 Мая 2005 года компания Cisco Systems подтвердила специализацию «АСА Продакшн» по IP-телефонии Cisco Systems - IP Communications Express.

✐  место для Вашей рекламы

АСА Продакшн снова подтвердила свое соответствие квалификационным требованиям статуса IP Communications Express Specialization Cisco Systems и будет продолжать поставку, развертывание и сопровождение систем офисной IP-телефонии Cisco Systems на территории СНГ.

Свидетельство Cisco о специализации IP Communications Express (Системы IP- экспресс-связи) выдается партнерам, имеющим необходимые знания и опыт в вопросах продажи, проектирования, внедрения и сопровождения систем IP-связи для малого и среднего бизнеса, предназначенных, в частности, для офисов автономных филиалов предприятий. Эти системы ориентированы на возможности простых по структуре конвергентных сетей, обслуживающих отдельные или небольшие группы абонентских пунктов.
Специализация IP Communications Express позволяет размещать и поддерживать гибкие, надежные и легко доступные мультисервисные системы, которые базируются на конвергентной архитектуре, реализованной в отдельном офисе, на удаленном пункте или на целом предприятии.

Информация о корпорации Cisco Systems
Корпорация Cisco Systems является мировым лидером в производстве оборудования для Интернета. Комплексные решения Cisco, основанные на протоколе IP, лежат в основе глобальной сети Интернет и внутренних сетей большинства коммерческих, образовательных и правительственных организаций во всем мире. Cisco Systems представляет самый широкий выбор решений для передачи данных, голоса и видеоизображения внутри одного здания, комплекса зданий, или в пределах распределенной по всему миру сети.

Информация о компании ASA Production.
Компания ASA существует на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами.
Сотрудничество с такими мировыми лидерами, как: APC, Axis, Cisco Systems, Citrix, Digi, EMC, Fujitsu-Siemens, Hewlett Packard, Microsoft, Novell, Veritas дает нам возможность предлагать заказчикам самые современные и эффективные решения.
Название компании ASA (Analysis Solution Assistance) – что означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение» - полностью отражает философию и стратегию нашего бизнеса. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет компании успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка и предлагать заказчикам наиболее оптимальные решения.
Дополнительную информацию о компании и продуктах ASA Production можно найти на веб-сервере: www.asa.ru
или у менеджеров по телефонам (095) 788-40-22, 788-40-33, 788-40-44.

Опубликовано: 11 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет