РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телевизор Philips 32PF9956/12 – невероятная четкость изображения

Philips
      12-05-2005
 

Признанный лидер в сфере производства ЖК-дисплеев компания Philips представляет очередной эталонный продукт – телевизор 32PF9956 с плоским экраном. Благодаря передовой технологии Pixel Plus он обеспечивает превосходное качество изображения, а его потрясающий дизайн добавляет приятных ощущений от просмотра.

✐  место для Вашей рекламы

Наличие устройства чтения цифровых носителей позволяет использовать мультимедийные карты памяти.

Изображение на ЖК-дисплее телевизора Philips 32PF9956 характеризуется поразительной естественностью, предельной четкостью, невероятной глубиной и высочайшей степенью детализации. И все это благодаря мощности процессора Pixel Plus, способного увеличивать число строк и пикселей. Замечательное изобретение компании Philips – технология Digital Natural Motion – поднимает впечатления от просмотра на новый уровень. Она устраняет рывки изображения, заметные при движении на экране, делая его плавным и более естественным. Предельная резкость и отсутствие мерцания на дисплее телевизора Philips 32PF9956 достигается благодаря прогрессивной развертке. Функция Progressive Scan удваивает разрешение изображения по вертикали, за счет чего полноэкранное изображение с максимальным разрешением создается мгновенно. При такой скорости глаз воспринимает более четкое изображение, не имеющее строчной структуры. Забота о вашем зрении осуществляется с помощью уникальной интеллектуальной системы Active Control, регулирующей яркость изображения в зависимости от условий освещения.

В телевизоре 32PF9956 воплотилась инновационная технологии компании Philips в области воспроизведения звука – Incredible Surround. Она резко увеличивает ширину стереобазы, обеспечивая полное погружение слушателя в музыку. Incredible Surround позволяет Вам ощутить эффект полностью объемного звука без использования дополнительной акустической системы. Наличие встроенного сабвуфера на основе технологии wOOx способствует превосходному воспроизведению низких частот.

Технология HDMI осуществляет полностью цифровое RGB-соединение источника сигнала и экрана без сжатия. Она исключает какое-либо искажение сигнала, делая качество изображения безупречным. Вход HDMI является полностью обратно совместимым с источником сигнала в формате DVI и, кроме того, содержит цифровой звук.

Телевизор Philips 32PF9956 отмечен статусом «Зеленого стандарта» (Green Flagship), который присуждается компанией Philips своим наиболее экологически безвредным продуктам в рамках обширной экологической программы EcoVision.

О компании Royal Philips Electronics
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2004 г. составил 30,3 миллиардов евро. Основные направления деятельности компании – забота о здоровье, стиль жизни и технологии; компания представлена более чем в 60 странах мира и насчитывает 161 500 сотрудников. Мы занимаем лидирующие позиции в области медицинского диагностического оборудования и оборудования для мониторинга состояния пациента, а также на рынке цветных телевизоров, электробритв, светотехники и полупроводниковых систем. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.com/newscenter.

Опубликовано: 12 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет