РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner осуществила модернизацию своей телекоммуникационной сети с…

Computer Mechanics
      13-05-2005
 

…помощью специалистов Computer Mechanics. Задачей проекта являлась реконструкция существующей телефонной сети Columbus IT Partner с целью создания единой корпоративной телекоммуникационной сети, объединяющей филиалы компании, расположенные в разных городах России, повышения эффективности ее работы и расширения возможностей.

✐  место для Вашей рекламы

Основой для создания корпоративной сети послужили многофункциональные маршрутизаторы Cisco на базе архитектуры AVVID (Architecture for Voice, Video and Integrated Data), которые обеспечивают возможность совместной передачи данных, голоса и видеоприложений в рамках единой интеллектуальной сетевой инфраструктуры.
На базе IP сети для региональных офисов Columbus IT Partner реализовано единое адресное телефонное пространство, что позволяет все межофисные телефонные звонки перевести в разряд внутренних.
Реализация проекта позволила значительно сократить расходы компании на оплату услуг междугородной и международной связи.

Значительно снижены расходы на каналы связи за счет возможности их эффективного использования для совместной передачи голосового трафика, данных и трафика видеоконференций. Создание единой телекоммуникационной сети значительно упрощает ее настройку, поддержку и администрирование, избавляет от необходимости эксплуатации раздельных сетей для передачи данных и телефонной связи. Ориентация архитектуры Cisco AVVID на поддержку открытых протоколов и интерфейсов обеспечивает возможность интеграции установленного оборудования с широким спектром современных приложений различных производителей.

В целом все это позволило консалтинговой компании снизить общую стоимость владения телекоммуникационной системой.
Columbus IT Partner – международная консалтинговая компания с представительствами в 27 странах мира. Компания специализируется на предоставлении консультационных услуг по выбору, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем, а также управленческом консалтинге. В арсенале компании - более 7000 решений для предприятий различных отраслей по всему миру.

В настоящий момент Columbus IT Partner признан крупнейшим в мире центром экспертизы по Microsoft Axapta, в подтверждение чего в 2004 году удостоен специальной награды от корпорации Microsoft – “Axapta Excellence”.
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений.

Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 13 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет