РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC Enterprise Networking подписала соглашение о дистрибуции с Check Point Software Technologies Ltd

RRC
      13-05-2005
 

Международный дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования компания RRC Enterprise Networking, входящая в группу компаний RRC объявляет о подписании соглашения с мировым лидером в области решений обеспечения защиты информации в сети Интернет компанией Check Point Software Technologies Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

По его условиям RRC Enterprise Networking получила права на дистрибуцию всех продуктов CheckPoint на территории России и стран СНГ.

Заключение данного контракта является для RRC Enterprise Networking важным шагом в развитии бизнеса, поскольку с момента его подписания компания выходит на новый для себя рынок систем информационной безопасности, и открывает новое направление с одноименным названием.

Основой для принятия решения об открытии направления информационной безопасности послужило стремление RRC Enterprise Networking осваивать перспективные и быстрорастущие рынки, одним из которых на сегодняшний день является рынок продуктов и решений для защиты информации и данных. За последнее время он показал стабильный рост на уровне 30% – 40% в год и продолжат динамично развиваться.

Компания Check Point Software Technologies Ltd выпускает широкий спектр инновационных решений, предназначенных для защиты информации как внутри сети, так и на границе с Интернетом, объединенных в семейство Next Generation. В продуктовом портфеле CheckPoint также сосредоточены продукты для обеспечения безопасности информации удаленных рабочих мест семейства Integrity, продуктовой линейки ZoneAlarm. Важным преимуществом решений компании является архитектура управления системой защиты, позволяющая централизованно координировать работу различных типов средств защиты, представленных как собственными продуктами, так и продуктами и решениями третьих фирм.

«Мы рады началу нашего сотрудничества с CheckPoint – современной и динамичной компанией, показывающей отличные результаты на рынке, - заявил директор по продажам RRC Enterprise Networking Игорь Кострица, - Очень важно, что CheckPoint представляет широкий спектр решений, который позволит нашим партнерам реализовывать проекты различных уровней сложности».

Стоит также отметить, что появление в продуктовом портфеле RRC Enterprise Networking инновационных программных продуктов CheckPoint позволит компании в очередной раз увеличить Value Added составляющую своего бизнеса. Этот тезис объясняется тем, что у партнеров RRC Enterprise Networking появится возможность использовать решения CheckPoint в различных проектах по созданию современных и безопасных ИТ-инфраструктур на базе высокотехнологичного оборудования, закупаемого в RRC.

«Я вижу большие перспективы сотрудничества с RRC Enterprise Networking, - сказала глава представительства CheckPoint в России и странах СНГ Юлия Грекова, - Компания активно инвестирует в развитие VAD-модели, что позволяет ей полностью соответствовать имиджу современного дистрибутора, поскольку именно дополнительные сервисы стимулируют партнеров к развитию отношений и приносят хорошую прибыль. Кроме того, RRC Enterprise Networking обладает более чем 12-ти летнем опытом работы на рынке и обширной партнерской сетью, что также очень важно для плодотворного сотрудничества».

Опубликовано: 13 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет