РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

18 специалистов пополнили ряды сертифицированных внедренцев компании 1С

Форус
      13-05-2005
 

5-6 мая на базе учебно-методического центра «Форус» (http://www.forus.ru/accountant/umc/) прошли очередные выездные аттестации для сотрудников фирм-партнеров 1С. Так как в последнее время у специалистов все больший интерес вызывает система «1С:Предприятие 8.0», аттестаций было две: по компонентам системы программ «1С:Предприятие 7.7» и по платформе и прикладным решениям «1С:Предприятие 8.0».

✐  место для Вашей рекламы

В первой приняли участие 31 специалист из Иркутской и Читинской областей и республики Бурятия, на вторую приехали 35 человек.
Подобные выездные мероприятия учебный центр «Форус» традиционно проводит 2 раза в год – осенью и весной.

С 2000 года в 10 аттестациях в Иркутске приняли участие более 600 специалистов, 312 из которых получили сертификаты и были включены в общероссийский список специалистов-внедренцев 1С. Аттестации по «1С:Предприятие 8.0» проводятся уже второй год, и на сегодняшний день 27 специалистов подтвердили свой высокий профессиональный уровень в освоении системы «1С:Предприятие 8.0».
Ежегодно уровень знаний наших специалистов оценивают авторизованные преподаватели фирмы 1С: Петр Слукин - преподаватель Финансовой Академии при Правительстве РФ (известный своими книгами по ведению автоматизированного учета в 1С), и подготовивший ни одну сотню специалистов-внедренцев, московский преподаватель - Павел Белоусов.
Как уже было сказано выше, на предприятиях все чаще внедряется система «1С:Предприятие: 8.0».

Однако пока прикладные решения «1С:Предприятия 8.0» вызывают наибольшие трудности в освоении и сдачи сертификационного экзамена специалистами. Связанно это с более высоким уровнем архитектуры самого решения, недостатком опыта по внедрению «1С:Предприятия 8.0» и более жесткими требованиями к специалистам, внедряющим и обслуживающим эти программы. Поэтому, как показывает опыт, подготовиться к аттестации самостоятельно достаточно сложно, и наиболее успешно сдают экзамены те, кто прошел специальные курсы обучения, например, курс "Введение в конфигурирование в системе "1С: Предприятие 8.0".

Основные объекты" (http://www.forus.ru/sysadmin/umc/kurs/ad_oo80/) в учебном центре "Форус". Кроме того, на экзаменах по прикладному решению "Бухгалтерия предприятия 8.0", "Управление торговлей 8.0", "Зарплата и Управление Персоналом 8.0" особое внимание уделяется именно прикладной области, т.е. бухгалтерскому учету (ПБУ № 18, 25 глава НК РФ), складскому учету и расчету заработной платы.
Задания на аттестации были сложными, но преподаватели отметили высокий уровень подготовки специалистов, большинство из которых подтвердили свой профессионализм.
Учебно-методический центр "Форус" поздравляет всех успешно сдавших экзамены.
Будем рады видеть Вас среди участников следующей аттестации,
которая запланирована на сентябрь 2005 года.

Опубликовано: 13 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет