РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия Kerio Mail Server 6.0.10

АВ Софт
      14-05-2005
 

Компания Kerio Technologies Inc - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет - объявила о выходе новой версии почтового сервера Kerio Mail Server 6.0.10 . Данный продукт – это самый современный и безопасный способ обмена электронной почтой, а также коллективной работы с общими контактами, совместными календарными событиями и задачами.

✐  место для Вашей рекламы

В новую версию внесены некоторые исправления (например, устранен возможный сбой в системе при анализе почтовых сообщений с различными вложенными файлами и появление пустого окна в MS IE после авторизации WebMail), что значительно упростит и улучшит работу программы в целом.

Более подробную информацию о продуктах компании Kerio Technologies Inc вы можете найти на сайте http://www.kerio.avsoft.ru

Компания Kerio Technologies Inc - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров. Решения Kerio обеспечивают защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернет.

Компания "АВ Софт" является официальным дистрибутором продуктов Kerio , а также предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: http://www.avsoft.ru/

Опубликовано: 14 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет