РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация магазина «Русский гастроном»

Сервис Плюс
      14-05-2005
 

СЕРВИС ПЛЮС автоматизировал второй магазин сети «Русский гастроном», расположенный на территории областного продовольственного рынка в г. Томск.

✐  место для Вашей рекламы

В магазине установлены девять POS-терминалов Toshiba TEC ST СПF – это электронные кассовые аппараты японского производителя, определяющими факторами которых являются их эргономичность и надежность. Модульная конструкция, гибкая конфигурация, большие возможности при подключении периферии и современная аппаратная платформа позволяют применять TEC ST СПF во всех торговых форматах.
Для печати чеков установлены POS-принтеры AXIOHM A794. Благодаря термопечати, эти принтера чеков сочетают высокую скорость с малым уровнем создаваемого шума. Улучшенные графические возможности термопечати делают AXIOHM A794 особенно привлекательным для печати подарочных купонов с картинками и штрих-кодами. Загружаемые наборы символов позволяют легко изменять оформление чеков и документов.

Для печати этикеток в магазине предназначен принтер Datamax E-4203. Он включает в себя широкий набор функций, удобство эксплуатации и обслуживания, современный дизайн и, благодаря малым размерам корпуса, занимает минимальное рабочее пространство. Принтер этикеток Datamax E-4203 при невысокой цене обладает параметрами, близкими к промышленным принтерам. Этикетки шириной до 104 мм, термо- и термотрансферная печать, печать двумерных штриховых кодов, большой объем памяти, удобная панель управления (3 кнопки + 3 индикатора) — все эти свойства ранее были атрибутом только дорогих моделей. Функция печати с автоматическим отделением этикетки от подложки является стандартной. Она используется, например, когда требуется печатать этикетки и сразу наносить их на товар.

С принтерами улучшенной конструкции поставлены электронные весы с печатью DIGI SM-300. Функционал SM-300 включает в себя свободное форматирование этикеток, печать графических символов и 32-х типов штрих-кода. Благодаря мощной термоголовке и регулируемому прижиму качество печати весов SM-300 улучшилось.

Для считывания штрих-кодов магазины оснащены терминалами сбора данных Denso BHT-5177 – терминалы из семейства Denso BHT-5000, совмещающие в одном компактном модуле возможности считывания штриховых кодов, сбора и хранения данных, проведения инвентаризации. Для терминала сбора данных характерна возможность считывания штриховых кодов на расстоянии до 280 мм, большой жидкокристаллический дисплей, объем памяти до 2 Мб, уверенное контактное считывание штриховых кодов высокой плотности. Терминал сбора данных BHT-5177 идеальное решение для торгового предприятия, склада, производства.

В качестве считывающего устройства установлены сканеры PSC VS-800 – это превосходное решение для тех, кому необходимо надежное, полнофункциональное сканирование штрих-кода, не требующее значительных пространственных затрат. С помощью дополнительных крепежных опор сканер может быть установлен под любым углом, который обеспечит оператору удобную, комфортную и продуктивную рабочую среду.

Из систем автоматизации в магазине «Русский гастроном» установлена кассовая программа СУПЕРМАГ-УКМ V.4.0. Это гибкое программное решения для автоматизации розничной торговли, поддерживающее исчерпывающий набор торговых функций и собирает все необходимые данные для последующей аналитической обработки.
СУПЕРМАГ-УКМ предоставляет полный набор функций, необходимых для работы современной ККМ: возможность программирования всех функций и данных, гибкая настройка параметров работы, поддержка любого периферийного оборудования, работа со многими торговыми системами и процессинговыми центрами.

Автоматизирован магазин на базе торговой системы СУПЕРМАГ-2000 – это система управления товародвижением в магазинах самообслуживания. СУПЕРМАГ-2000 контролирует и управляет всеми базовыми функциями торгового предприятия: продажами, закупками, складом, персоналом, отношениями с клиентами. Система спроектирована для розничной сети и управляет как сетью в целом, так и ее объектами в отдельности: магазином, складом, распределительным центром и др. Различные компоненты системы могут также использовать в своем бизнесе торговые ассоциации и закупочные группы.

СЕРВИС ПЛЮС и сеть магазинов «Русский гастроном» достигли договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Опубликовано: 14 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет