РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ай-Ферст автоматизирует управление рыбной отраслью России

Ай-Ферст
      14-05-2005
 

В мае этого года компания Ай-Ферст выиграла конкурс на выполнение работ по лоту «Развитие и совершенствование информационных технологий и эксплуатационных возможностей ОСМ», объявленный Федеральным агентством по рыболовству.

✐  место для Вашей рекламы

Отраслевая система мониторинга (ОСМ) представляет собой распределенную информационно-аналитическую систему, обеспечивающую информационную поддержку принятия управленческих решений в структуре Федерального агентства по рыболовству и выполнение международных обязательств Российской Федерации по контролю над рыбопромысловым флотом.
Компании Ай-Ферст, занимающейся разработкой программного обеспечения, предстоит создать и ввести в опытную эксплуатацию две подсистемы ОСМ «Единый реестр пользователей водных биологических ресурсов» и «Электронный промысловый журнал». Данные подсистемы призваны способствовать обеспечению управляющих и регулирующих структур оперативной информацией о промысловой деятельности судов в режиме реального времени, что повысит эффективность управления рыбной отраслью.

За дополнительной информацией можно обращаться в пресс-службу компании по тел. 775-02-45 к Оксане Тарыниной

Опубликовано: 14 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет