РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Stins Coman представляет новые высокопроизводительные рабочие станции NEC — I-SELECT T-SERIES

Stins Coman
      14-05-2005
 

Рабочая станция NEC i-Select TW100 будет использовать новейшую технологию NVIDIA nForce4, а также процессоры AMD Athlon™ 64 Socket 939 для высокопроизводительных вычислений.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Stins Coman распространила сегодня информацию о том, что NEC объявила о своем выходе на рынок рабочих станций и представила новую линейку высокопроизводительных рабочих станций — i-Select T-Series, призванную обеспечить высочайший уровень производительности и широкий спектр возможностей на рынке рабочих станций.
Рабочая станция NEC i-Select TW100 будет использовать технологию чипсетов NVIDIA nForce4 Ultra, что позволит осуществлять высокопроизводительные вычисления с помощью процессоров AMD, начиная от AMD Sempron™ и заканчивая Athlon™ 64 FX.
Благодаря использованию чипсета NVIDIA nForce4 Ultra, решения NEC i-Select T-Series смогут воспользоваться всеми техническими преимуществами аппаратного обеспечения нового поколения:
•Повышенная безопасность благодаря возможности аппаратной реализации брандмауэра
•Усовершенствованные сетевые возможности благодаря аппаратной реализации TCP/IP (offloading).
•Усовершенствованные возможности системы хранения данных благодаря аппаратной реализации 4-канального контроллера SATA 2 (300MB/s) с поддержкой RAID
•Усовершенствованные графические возможности благодаря использованию высокопроизводительных графических карт PCI-Express X16
Кроме того, рабочая станция NEC i-Select TW100 будет поставляться и с системой хранения данных с возможностью горячего отключения, и в модификациях с поддержкой дисковых накопителей Ultra320 SCSI либо SATA-2.
По мнению NEC, представление новой серии i-Select T-Series позволит занять крепкие позиции, как на европейском, так и на международном рынке рабочих станций.
Благодаря тому, что решения линейки NEC i-Select T-Series разрабатываются и собираются на производственной фабрике Энджерс (Angers) во Франции, NEC может гарантировать, что все требования и пожелания заказчиков к применению новейших технологий рабочих станций будут мгновенно приниматься во внимание и находить отражение в новой продукции NEC.
Кроме того, пользователи могут положиться на проверенную надежность и уровень поддержки NEC, обеспечивающие стабильность платформы, что позволяет устанавливать и работать с ключевыми программными продуктами сторонних производителей.
«NEC видит огромные возможности для роста, а также тенденции по дифференцированию технологий рабочих станций. Это отвечает требованиям пользователей, стремящихся обрести высококачественные и высокопроизводительные решения при минимальной стоимости, — говорит Денис Белликам (Denis Bellicam), директор подразделения Enterprise Computing Product Group компании NEC Computers International. — Используя новейшие технологии чипсетов NVIDIA, рабочие станции NEC i-Select T-Series представляют собой совершенные высокопроизводительные решения, построенные на базе процессоров AMD, и идеально подходящие как для работы с мультимедиа и коммуникациями, так и для научного и инженерного использования».
В линейку NEC i-Select T-Series включены серверные решения начального уровня, TS100, которые оснащаются памятью ECC, поддержкой графических адаптеров PCI и на которые предустанавливается операционная система Windows Server 2003.
Продукты NEC i-Select TW100 и i-Select TS100 обладают следующими ключевыми характеристиками:
· Разъем Socket 939 для процессоров AMD Sempron™, Athlon™ 64 и Athlon™ 64 FX
· Чипсет NVIDIA nForce4 Ultra (Single Chip Architecture)
· Графические адаптеры PCI-Express X16 для обеспечения высокой производительности рабочих станций
· Поддержка ECC и Non-ECC 333/400MHz DDR SDRAM до 4Гб
· Встроенная поддержка SATA-2 RAID 0, 1, 0+1 для повышения производительности и надежности дисковой подсистемы
· Встроенный адаптер Gigabit Ethernet с брандмауэром
· На рабочих станциях TW-Series Workstations предустановлена операционная система Windows XP Professional
· На серверах TS-Series Servers предустановлены операционные системы Windows Server 2003 и Windows Small Business Server
· Открытая архитектура системного блока облегчает доступ к компонентам компьютера и упрощает сервисное обслуживание
Доступность
Рабочие станции NEC i-Select TW100 и серверы TS100 доступны в регионах Европы, Средней Азии и Африки через сеть компаний, имеющих статус NEC Value Added Resellers.

Информация о продуктовой линейке NEC i-Select
Продукты линейки NEC i-Select предназначены для использования, как в решениях класса предприятий, так и в качестве настольных компьютеров или мобильных решений. Продуктовая линейка NEC i-Select предназначена для профессиональных пользователей, как представителей малого/домашнего офиса, так и представителей малого и среднего бизнеса, которые стремятся получить оптимальную расширяемость и производительность при ограниченном бюджете на ИТ. Продукты линейки NEC i-Select быстро проникают на рынок и обладают превосходным соотношением цена/качество.

Опубликовано: 14 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет