РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная акция ViewSonic и DiFo: видеопроцессор NextVision N4 в подарок к монитору VP912

ViewSonic
      14-05-2005
 

Москва 14 мая 2005 года. Российское представительство компании ViewSonic, совместно с дистрибуторской компанией DiFo (входит в состав RRC Group) проводят специальную весеннюю акцию для покупателей монитора ViewSonic VP912. По ее условиям с 6 по 30 мая покупатели этой 19-дюймовой модели профессиональной серии в дополнение получат видеопроцессор ViewSonic NextVision N4.

✐  место для Вашей рекламы

NextVision N4 позволяет работать с любыми источниками видеосигнала, и его использование значительно расширяет возможности повседневного применения монитора.

С помощью этого комплекта, пользователи смогут полноценно использовать возможности 19`` дисплея для просмотра любых приложений, будь-то высококачественное TV-изображение, DVD-фильм или изображение с цифровой камеры. Акция проводится дилерскими компаниями — партнерами DiFo.
Выбрав монитор VP912, потребитель получает один из самых технически совершенных мониторов на сегодняшний день. Данная модель обладает высоким уровнем яркости в 400 кд/мІ и минимальным временем отклика в 12 мс для качественного просмотра приложений с динамичным изображением.

При этом уровень цветопередачи матрицы соответствует требованиям к профессиональным мониторам, предъявляемым дизайнерами, фотографами и другим специалистами, работающими с графикой и изображением. Инновационная технология ClearMotiv™ сочетает в себе сверхмалое время отклика 12 и поддержку формата HD 720p, что позволяет получить качество широковещательных программ и видео с полным представлением движения при 60, 83 и 125 кадрах в секунду.
Именно совместное использование NextVision N4 и VP912 позволяет полностью реализовать возможности последнего в качестве телевизора или мультимедийного центра.

Достаточно лишь подключить монитор к N4, и он сможет принимать и телевизионный, и любой другой сигналы, т.е. достаточно просто подключить с другой стороны DVD-проигрыватель, видеомагнитофон или цифровую камеру. В комплектацию NextVision N4 входит все, что необходимо для его работы, в том числе пульт дистанционного управления и кабели.
Приняв участие в этой акции, покупатель получить сразу несколько преимуществ.

Во-первых, он приобретает передовую модель монитора VP912, который по своим характеристикам превосходят конкурентные аналоги. Вот вторых, бесплатно получает видеопроцессор ViewSonic N4, который позволяет максимально расширить возможности монитора и поднять его функциональность на новую высоту. Два этих продукта представляют собой реальное воплощение концепции домашнего мультимедиа центра.
«Эта акция направлена на привлечение новых покупателей и популяризацию 19-дюймовых мониторов.

Многие люди недооценивают возможности больших мониторов, считая, что их функционал ограничен. На самом деле, современные технологии, применяемые в мониторах, позволяют им показывать телепрограммы и видео ничуть не хуже ЖК-телевизоров. Используя процессор ViewSonic NextVision N4, можно подключить к монитору любой источник сигнала и получить качественное изображение на 19`` дисплее VP912. В этом смысле видеопроцессор ViewSonic NextVision N4 — идеальный способ добавить монитору или проектору функцию телевизора и мультимедийного центра», — заявил Вадим Степанишин, Глава Представительства в России и странах СНГ.

Опубликовано: 14 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет