РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emc dantz retrospect ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ НОВУЮ ОПЕРАТИВНУЮ СИСТЕМУ mac os x tiger

EMC
      14-05-2005
 

Хопкитон, Массачусетс – 2 мая 2005 года – Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, объявила сегодня, что программа резервного копирования и восстановления EMC Dantz Retrospect для Macintosh может быть запущена с новой операционной системой Mac OS X Tiger.

✐  место для Вашей рекламы

Это заявление подтверждает перспективу долгосрочных отношений компаний EMC и Apple Macintosh, которая заключается в поставке для Apple Macintosh парограмм резервного копирования и восстановления данных.

5 мая 2005 года компания EMC бесплатно предоставит Macintosh усовершенствованную версию программы Retrospect 6.0, поддерживающую операционную систему Mac OS X Tiger. Новая версия Retrospect рекомендована для установки всем пользователям, перешедшим на систему Mac OS X Tiger.

Компания EMC продолжит совершенствовать программу Retrospect путем включения двух новых параметров файловой системы, характерных для Mac OS X Tiger: Extended Metadata и Access Control Lists. Данная версия будет поставляться также бесплатно для пользователей программы Retrospect 6.0.

“Поддерживая новую операционную систему Mac OS X Tiger, мы, тем самым, продолжаем двадцатилетнюю историю производства надежных, простых в использовании систем резервного копирования и восстановления данных для клиентов Macintosh”. – говорит Лари Зульх, вице-президент и генеральный менеджер EMC Dantz.

Retrospect – это лучшая программа по резервному копированию и восстановлению данных для Macintosh. Благодаря Retrospect, клиент может быть уверен, что его проекты, фотографии, музыка, электронные письма, контакты, приложения и настройки надежно защищены от возможной утери вследствие попадания вируса, ошибки, хакерской атаки или кражи компьютера.

О Retrospect

EMC Dantz Retrospect – это программа, которая защищает миллионы компьютеров по всему миру посредством предоставления лучшей в классе защиты серверов, ПК, ноутбуков и приложений. Запатентованная технология Retrospect проста в использовании и позволяет быстро достать нужную информацию. Клиенты, пользующиеся Retrospect – это малые и средние компании, крупные предприятия с разветвленной структурой подразделений, а также домашние офисы. Информацию о Retrospect можно получить на сайте www.emcdantz.com

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Public Relations
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 14 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет