РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cd-r maestro – ДОЛГОЖДАННЫЙ ВИНИЛ В ЛИНЕЙКЕ mirex!

Mirex
      16-05-2005
 

16 мая Компания MIREX запускает в продажу CD-R MAESTRO, диск с абсолютно новым покрытием типа VYNIL. Состав винилового покрытия был разработан в собственных лабораториях MIREX .

✐  место для Вашей рекламы

Новое покрытие только внешне напоминает аналогичные, при этом обладая рядом уникальных свойств.
Основное преимущество винила - двойная, усиленная защита информационного слоя, особенно актуальная при частом использовании диска и его эксплуатации в экстремальных условиях, например, в повышенной влажности или при резких перепадах температур.
CD-R MIREX MAESTRO идеален для создания аудио-CD (CD-DA), mp3-архивов и последующего использования в портативных устройствах и автомобильных магнитолах. Дизайн диска позволит ему стать атрибутом клубного «саунда».
Технические характеристики нового диска – CD-R 52х, 700 Мб/80 min
CD-R MIREX MAESTRO представлен в пяти вариантах, отличающихся только цветом внутреннего кольца. Диски предлагаются в упаковке 5 SLIM.

Комментарий Ярослава Шиколева, Исполнительного директора Компании MIREX:
«Многие еще помнят те времена, когда музыка была записана механически, преимущественно на виниловых дисках. И тот, кто однажды имел дело с черными, покрытыми желобками синглами или долгоиграющими пластинками, знает о том, какого осторожного обращения они требовали. Достаточно маленькой царапины или комочка пыли и из динамиков доносилось больше шума, чем музыки.
Сегодня современные технологии и уникальные разработки позволяют нам создавать диски для качественной записи и воспроизведения звука, с усиленной защитой и ностальгическим дизайном»

Компания Mirex предоставляет открытую информационную поддержку по любым вопросам касательно использования и хранения носителей информации, совместимости с записывающими устройствами и другим техническим вопросам. (info@mirex.ru)
КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Под брендом MIREX выпускаются носители CD-R, CD-RW, DVD+/-R, DVD-RW, CF, MMC, SD
По всем вопросам обращайтесь к Екатерине Здобновой
PR менеджер
pr@mirex.ru
(095) 792-35-32

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет