РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bitdefender 8 Professional Plus признан лучшим антивирусным решением по результатам тестирования журнала CHIP

АВ Софт
      16-05-2005
 

Эксперты журнала CHIP Malaysia протестировали восемь новейших и наиболее популярных антивирусных решений для домашних пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Победителем теста был объявлен Bitdefender 8 Professional Plus, антивирусная программа с передовым мультиплатформенным механизмом обнаружения, которая тщательно следит за подозрительной активностью на персональных системах и серверах, защищая от заражения вирусами, троянскими и шпионскими программами.
Благодаря своему отличному вирусному сканеру и достойной интеграции компонентов, данный продукт признан не только непревзойденным лидером, но и решением наиболее выгодным экономически.
Тестирование вирусных сканеров производилось на базе из 2291 вирусов, червей, троянов и безопасных файлов, некоторые из которых были заархивированы.

В результате BitDefender идентифицировал 91% инфицированных файлов и смог вылечить более половины из них без потери данных. Для сравнения Symantec также обнаружил 91%, но дезинфицировал лишь 33%, а McAfee не дотянул до 89%.
При проверке встроенных в продукты брандмауэров было совершено более 5000 атак на потенциально уязвимые места, и BitDefender блестяще справился с поставленной задачей, выявив и блокировав все возможные проникновения.
Также в ходе тестирования было отмечено, что каждый из компонентов продукта BitDefender не только удобно сочетается в едином решении, но также контролируется через единый интерфейс, делая использование программы элементарным даже для новичков.
BitDefender 8 Professional Plus является флагманским продуктом линии решений BitDefender, разработанных специально для обеспечения всесторонней защиты корпоративных сетей и систем и включающих полный спектр продуктов, которые могут удовлетворить все потребности пользователей.

Продукты BitDefender защищают более 38 миллионов компьютеров в 100 странах мира.
Более подробную информацию о продуктах BitDefender компании Softwin вы можете найти на сайте www.bitdefender.ru

Эксклюзивным официальным дистрибьютором продуктов BitDefender в России является компания "АВ СОФТ", занимающаяся распространением антивирусного программного обеспечения для домашних и корпоративных пользователей на российском рынке.

О SOFTWIN:
Компания Softwin является одной из десяти ведущих компаний в сфере антивирусных технологий и давно известна своими надежными инновационными технологиями и высочайшим качеством обслуживания клиентов.

Предоставляемая компанией линия продуктов BitDefender разработана специально для обеспечения всесторонней защиты корпоративных сетей и систем. Она включает полный спектр решений, которые могут удовлетворить все потребности пользователей и защищают более 38 миллионов компьютеров в 100 странах мира.

Об "АВ СОФТ":
Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения.

Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет