РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ПРАЙМ": индивидуальность, оперативность, аналитика

ГАРАНТ
      16-05-2005
 

В мае этого года компания "Гарант" выпустила новый продукт – "ПРАЙМ", который позволит пользователям справочной правовой системы оперативно получать краткую сжатую информацию об изменениях в законодательстве только по интересующим их вопросам.

✐  место для Вашей рекламы

В основе "ПРАЙМа" лежат индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативное предоставление информации и новые инструменты для анализа изменений в законодательстве.

Новый продукт состоит из информационного блока "ПРАЙМ: законодательство, проекты законов и судебная практика" и ежедневной индивидуальной новостной ленты. Пользователям нового продукта доступны три способа получения нужной информации. Во-первых, это индивидуальная аналитическая новостная лента законодательства и судебной практики (в том числе постановлений ФАС всех округов), позволяющая получать краткие обзоры наиболее важных новых документов и судебных решений только по интересующим пользователя вопросам. Пользователь сам выбирает тематики и виды правовой информации, указывает свою профессию, особенности налогообложения, род деятельности и специфику предприятия. На основе полученных данных индивидуально для каждого клиента формируется аналитическая лента новостей, которая ежедневно доставляется ему по электронной почте. Во-вторых, это банк аннотаций к важнейшим документам, входящим в комплект пользователя. И, в-третьих, обзоры законодательства, создаваемые в "ПРАЙМе" по индивидуальным поисковым запросам. В запросе можно указать интересующие тематику, дату, вид информации и другие реквизиты документов. Полученный обзор представляет собой не список документов, а единый аналитический материал

Являясь универсальным инструментом, "ПРАЙМ" позволяет эффективно решать основную задачу любого современного специалиста – оперативно получать в кратком и сжатом виде полную информацию по интересующим вопросам.

Компания "Гарант" - одна из крупнейших российских информационных компаний, общая численность сервисной сети - более 5 тысяч сотрудников. Миссия компании "Гарант" - удовлетворение потребности общества в правовой информации с помощью передовых компьютерных технологий. Направление деятельности - производство справочной правовой системы ГАРАНТ, информационно-правовое обслуживание предприятий, общественных объединений и организаций. Компания имеет более 250 представительств в 200 городах России. Регулярными пользователями системы являются более 80 000 организаций.

Пресс-служба компании "Гарант"
Голышева Марианна, Петров Алексей
Тел.: (095) 247 62 38
Факс: (095) 247 62 39
E-mail: pr@garant.ru
www.garant.ru

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет