РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DirecWay от «Айпинэт» - теперь в Перми

Айпинэт
      16-05-2005
 

29 апреля в г. Перми компания «Айпинэт» провела семинар по созданию корпоративных сетей связи при помощи спутниковых технологий VSAT и новейшей системы DirecWay. На семинаре присутствовали представители государственных и коммерческих организаций, финансовых структур, операторов связи Пермской области.

✐  место для Вашей рекламы

Город Пермь не случайно стал новым местом проведения серии региональных семинаров компании «Айпинэт», федерального оператора спутниковой связи VSAT, провайдера и системного интегратора решений американской компании Hughes Network Systems (HNS) в России. Пермская область входит в пятерку лидеров субъектов Приволжского Федерального Округа по объему промышленного производства. Ведущими отраслями здесь являются топливно-энергетический комплекс, машиностроение и металлообработка, нефтехимия, электроэнергетика, металлургия, лесная промышленность. Именно в этих отраслях проблема связи является сегодня одной из самых актуальных. Доступный, качественный и недорогой способ ее решения с помощью спутниковых технологий VSAT нового поколения DirecWay 7000/7700 показали в своих презентациях генеральный директор «Айпинэт» Мурад Софизаде и начальник отдела продаж Никита Демиденко.

Участники семинара были ознакомлены с последней разработкой Hughes Network Systems - DirecWay 7000/7700. На сегодняшний день эта технология является передовым словом в построении мультисервисных сетей связи. Преимущества системы DirecWay 7000/7700 от компании «Айпинэт» - это централизованное управление сетью, высокая скорость передачи данных до 48 Мбит/сек, мобильность, низкие эксплуатационные расходы, высокий уровень защиты, возможность многоадресной рассылки. На семинаре было продемонстрировано, каким образом единая инфокоммуникационная сеть, объединяя в одной системе телефонию, факсимильные сообщения, Интернет, передачу данных, видеоконференцсвязь, - помогает оперативно управлять производством в режиме «on-line».

«Высококачественная и надежная связь с помощью спутниковых технологий становится более доступной, - отметил Мурад Софизаде, – а ценовые предложения компании «Айпинэт» не имеют аналогов на телекоммуникационном рынке России. При этом за счет оперативного развертывания на местах практически в любой точке России, система DirecWay 7000/7700 позволит региональным компаниям решать проблемы корпоративной связи быстро и экономично».

ЗАО «Айпинэт»

ЗАО «Айпинэт» («IPNet») является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений американской компании Hughes Network Systems (HNS) в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000-м году и имеет собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. Компания «Айпинэт» предлагает широкий спектр телекоммуникационных услуг в 70-ти регионах России, странах СНГ, Европы, Ближнего Востока, частично Азии и Африки и имеет широкую линейку продуктов VSAT, включая платформы DirecWay, PES, TRES, TES и HES от Hughes Network Systems, а также SkyWAN oт NDSatCom.

Hughes Network Systems (HNS) – лидирующая в области технологии VSAT (Very Small Aperture Terminal) компания, предоставляющая широкий выбор готовых решений для целого ряда телекоммуникационных задач. Корпорация имеет 25-летний опыт в области создания сетевого и спутникового оборудования и 15-летний опыт разработки и производства различных видов VSAT. В десятках стран мира установлено в общей сложности около 800 тысяч спутниковых терминалов, произведенных на предприятиях HNS.
DirecWay от Hughes Network Systems – это новейшая технология спутниковой связи VSAT, сочетающая в себе проверенные на практике технологии и наиболее современные решения по созданию спутниковой сети связи. Терминалы DirecWay позволяют обеспечить скорость загрузки информации до 48 Мбит/сек, доступ турбо Интернет/Интранет, телефонию, высокую степень защиты системы безопасности. Система DirecWay предназначена для компаний, заинтересованных в получении неограниченного трафика в сети Интернет. Система DirecWay предоставляет пользователям широкий набор мультисервисных услуг.

За дополнительной информации обращайтесь к Ольге Черновой по тел. 540-12-80 или e-mail chernova@zaoipnet.com, а также на сайт www.zaoipnet.ru

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет